Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Пластиковая тара
Пластиковая тара
ВалерияФДата: Четверг, 02.08.2018, 18:09 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Настало время домашнего консервирования. Я в последнее время начала просто замораживать ягоду и овощные смеси. Только с тарой никак не могла определиться, ведь её много надо. В этом году планирую купить ведра пластиковые пищевые вот тут https://agropak.net/catalog/plastikovye-vedra/ . Кто-нибудь из вас пользуется подобной посудой для хранения продуктов в морозильной камере? Что можете сказать о прочности материала?

ВарвараДата: Четверг, 02.08.2018, 18:23 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я уже давно приспособилась к заморозке ягоды, поскольку предпочитаю не готовить варенье из-за большого количества сахара. Зимой добавляю ягоды в мороженое и варю компоты. Пластиковые контейнеры морозостойкие, поэтому отлично хранятся в морозилке.

DinarochkaДата: Четверг, 02.08.2018, 18:33 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я прошлой осенью тоже заготовила овощные смеси для борща (болгарский перец, морковь), всю зиму были с витаминами. Раньше в магазине покупала каждый раз замороженные смеси, а теперь всегда всё есть под рукой. Теперь хотим еще одну морозильную камеру прикупить, а то много овощей выросло на даче, боюсь в одну не поместятся.

Виктория01Дата: Четверг, 02.08.2018, 18:44 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я свежий укроп режу и заворачиваю рулетиком в целлофан, по краям защипываю резинкой. Зимой потихоньку разворачиваю и использую при готовке. Запах ни с чем не сравнить! А насчет заморозки ягоды что-то не задумывалась, мне варенье больше нравится.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Пластиковая тара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb