Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Сладости
Сладости
Юлия0211Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:18 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Какие сладости Вам нравятся больше всего?

НикА00Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 09:22 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я предпочитаю покупать сладости из США https://www.namsladko.ru/ . Я, как заядлая сладкоежка, люблю пробовать новые конфеты, шоколадки и прочие вкусняшки. Понравились здесь канфетки. Вкус — нежный, не приторный. Ощущаются сливочные нотки. Даже муж эти конфеты оценил.

yulia163Дата: Понедельник, 18.06.2018, 16:41 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Конечно же надо приготовить желе и мороженое. Ведь это одни из самых любимых сладостей детей. Я вот на день рождение своего сына готовила мороженоесама, получилось очень вкусно. Если захотите, то могу дать рецепт.

Сообщение отредактировал yulia163 - Вторник, 19.06.2018, 08:57

qwer63Дата: Вторник, 19.06.2018, 08:58 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
А мы открыли свое кафе мороженное)Мог посоветовать где закупаем мороженое для кафе http://baskinrobbins.ru/catalog/ice_cream/ очень большой выбор))При чем столько вкусов,разнообразие полное и знаете очень много посетителей, выгодно держать такое кафе)Конечно самое важное в нашем деле это качественное вкусное мороженное!

marishkamurДата: Суббота, 14.07.2018, 23:19 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Я люблю эклеры, могу съесть их очень много. Также нравится желе, его предпочитаю делать сама из натуральных фруктов. Когда едем в Крым, то ем там постоянно пахлаву, которую продают на пляже. Она какая-то особенно вкусная у них.

KarolinakuДата: Суббота, 14.07.2018, 23:27 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Летом ем только мороженное, никакие жирные десерты не хочется даже в рот брать. А к мороженному люблю добавлять свежую клубничку или малинку, чернику, когда она есть или голубику.

LolitaMoreДата: Суббота, 14.07.2018, 23:39 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Мне нравятся восточные сладости, арабы и кавказцы знают в них толк. Очень люблю рахат-лукум, козинаки, халву и нугу. Многие говорят, что они приторные, а мне в самый раз. Я их ем с горячим чаем. А еще, хочу научиться готовить настоящий шербет. Сейчас нашла статью на этом сайте про шербеты, буду изучать на досуге http://cocktailes.ru/?p=7621.

PlutoHero10Дата: Понедельник, 16.07.2018, 17:19 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Я очень люблю варенье из чёрной смородины, прямо не могу, тащусь biggrin

MargaritaRitaДата: Вторник, 31.07.2018, 16:00 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
очень все шоколадное люблю.

MargaritaRitaДата: Вторник, 31.07.2018, 16:01 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Цитата yulia163 ()
Конечно же надо приготовить желе и мороженое. Ведь это одни из самых любимых сладостей детей. Я вот на день рождение своего сына готовила мороженоесама, получилось очень вкусно. Если захотите, то могу дать рецепт.

ну это уже кто как любит. а я вот наоборот желе не очень люблю. да и мои тоже как то не особо горят деланием увидеть на десерт желе.

Vita777Дата: Вторник, 31.07.2018, 16:03 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
мы очень любим всякие пироженки, мороженки, десерты, торты и прочее. абсолютно все кушаем.

KaralekДата: Вторник, 31.07.2018, 20:14 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Я очень люблю сладкое, скажем так, но они не всегда покупаю его ! Я люблю сама готовить десерты, готовить различные крема, полностью делаю всё сама ! И вот вот то, что приготовлю, это и ем! А такого покупного сладкого нет у ну нас, ни печенья, ничего! Практически никогда не покупаю!   Я последнее время часто пользуюсь службы доставки, вот часто заказываем в метро, всегда у меня в заказе есть что-то для собственной выпечки, вот даже такая основа для шоколадного крема - https://instamart.ru/metro....lietakh .

Сообщение отредактировал Karalek - Вторник, 31.07.2018, 20:15

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Сладости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb