Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Блюда из творога
Блюда из творога
LaraMishaДата: Пятница, 15.06.2018, 14:42 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь рецептами блюд из творога. Моя дочка в обычном виде его не ест, зато воспитательница говорит, что в садике уплетает за обе щеки запеканку и вареники с творогом. А у меня что-то не получается. Дайте проверенный рецепт.

marishkamurДата: Пятница, 15.06.2018, 14:48 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Моя дочка обожает творог в любых блюдах. Очень любит ватрушки, вареники из творога, запеканки. Я их часто делаю, трудностей не возникает. Главное творог хороший купить, я беру на рынке домашний у проверенной бабушки. Можете посмотреть на этом сайте рецепты вареников из творога https://1tvorog.ru/vareniki/raznie-recepty-iz-tvoroga.html. Тесто для них делать очень просто, главное, хорошо их залепить.

KarolinakuДата: Пятница, 15.06.2018, 14:51 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я делаю тесто для вареников на минеральной воде. Тогда оно очень мягкое получается. Добавляю ее в муку, плюс растительное масло, ложку сахара и соль. Замешиваю круто и готово

LolitaMoreДата: Пятница, 15.06.2018, 14:54 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
У меня запеканка не получается, хоть перепробовала очень много рецептов, даже с бананом и яблоками. Но, дети говорят, что у них в школьной столовой вкуснее, чем дома. Вот такой парадокс.

andj95Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:15 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Сырники только люблю из творога

hitrec322Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:40 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
кроме сырников ничего на ум не приходит)

Рина_ГоловинаДата: Четверг, 08.11.2018, 21:55 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я больше всего люблю запеканки творожные с изюмом или другими сухофруктами. Еще сырники люблю. Рецептов много разных есть. Вот здесь можете посмотреть рецепты вкусных сырников - http://adella.ru/home/gotovim/vkusnye-syrniki-iz-tvoroga.html. Там есть обычные и с разными "наполнителями".

Marisha_VelvinaДата: Четверг, 06.12.2018, 12:12 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Посмотрите рецепты запеканок и сырников. Кстати, запеканки можно готовить не только в большой форме, но и в порционных формочках для маффинов)

Рина_ГоловинаДата: Четверг, 06.12.2018, 12:19 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Цитата LaraMisha ()
Девочки, поделитесь рецептами блюд из творога. Моя дочка в обычном виде его не ест, зато воспитательница говорит, что в садике уплетает за обе щеки запеканку и вареники с творогом. А у меня что-то не получается. Дайте проверенный рецепт.

Попробуйте приготовить ленивые вареники. У меня ребенок тоже творог в чистом виде не очень-то жалует. А вот ленивые вареники из творога уплетает за обе щеки smile Я готовлю ленивые вареники по рецепту отсюда - http://www.svoimirykami.club/gotovim....ga.html. Получается быстрое, вкусное и не затратное блюдо.

SquirrelSДата: Понедельник, Вчера, 14:01 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Можно попробовать творог блендером взбить, добавить фрукт какой-нибудь туда, сахарок - очень вкусный крем получается.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Блюда из творога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb