Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Мясные продукты
Мясные продукты
Irina9DДата: Понедельник, 08.01.2018, 20:01 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу задать вопрос тем кто покупает только натуральные продукты. В магазинах и супермаркетах сами знаете какие продукты. А хочется покупать все самое лучше. Подскажите варианты, знаю что есть специальные фермерские магазины, только вот где находятся неизвестно.

k1rmelitaДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:53 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
сама хотела бы узнать, очень интересная и полезная тема, раньше все качественно было, колхозы фермы, а сейчас что?

john1Дата: Вторник, 09.01.2018, 01:52 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Когда речь идет о здоровье, то не стоит жалеть деньги, мы например пользуемся поиском готовых блюд и фермерских продуктов на сайте home-cooking.guru где есть даже домашняя говядина Вообще на данном сайте можно очень много различной продукции именно для тех, кто хочет правильно питаться. Честно вам сказать с магазинными и рыночными продуктами не как не сравнить, вкус и качество.

MashaYatutДата: Суббота, 20.01.2018, 15:51 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас родственники живут в деревне, мы с ними договариваемся по части мяса, с весны покупаем, они ростят, а осенью мы на всю зиму мясом обеспечены + морозим овощи, тоже деревенские, ну и закрутки разные.. Редко берем овощи и мясо в магазинах.

AnitkaДата: Вторник, 06.02.2018, 12:08 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Ну это очень дорого, не всем по карману фермерские продукты.

LolitaMoreДата: Вторник, 13.02.2018, 21:59 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Автор, в фермерских магазинах точно такое же мясо, как и в обычных супермаркетах. Кормят свиней и телят одинаково. Если хотите кушать мясо без химических добавок, то кормите свинок сами. Например, я нашла несколько продавцов, у которых всегда есть свежее мясо и покупаю исключительно у них. Колбасу и паштет готовый не покупаю делаю сама. Нашла интернет - магазин, в котором можно купить нужные мелочи для кухни. Планирую у них купить такую мельницу для чеснока https://5market.ru/delimano-brava-4-in-1, чтобы готовить мясо , натёртое чесночной смесь с пряными травами.

Сообщение отредактировал LolitaMore - Среда, 14.02.2018, 10:57

KarolinakuДата: Среда, 14.02.2018, 20:33 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я покупаю мясо исключительно в магазине. При этом обязательно внимательно осматриваю кусок и даже нюхаю. Пару раз было, что выглядело мясо хорошо, но его явно мыли, так как запах химический чувствовался.

LaraMishaДата: Среда, 14.02.2018, 20:37 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
У меня родители в деревне живут и держат свинок, кроликов и кур. Я все беру исключительно у них. Так вот, могу сказать, что если кормить животных хорошо, то они очень дорого обходятся.

marishkamurДата: Среда, 14.02.2018, 20:55 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Не согласна, что в фермерских магазинах мясо, как в супермаркетах. Я сравнивала, оно намного лучше. Посмотрите даже на бульон из курицы, если не верите. Колбасные изделия никогда не покупаю готовые, только сама делаю. Я вообще мало покупаю в супермаркетах, предпочитаю отовариваться на рынке и в интернет-магазинах. Вот, сейчас присмотрела здесь соус Песто по-генузски для мясного рулета https://www.uavgusta.ru/catalog....enuzski, хочу заказать.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Мясные продукты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb