Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Рецепты
Рецепты
missizoldaДата: Четверг, 08.02.2018, 21:24 | Сообщение # 16
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
На просторах интернета полно различных сайтов, где есть много рецептов, но я тоже очень скептически к ним отношусь, так как не всегда могу представить как будут сочетаться те или иные продукты между собой. Да и опять же, многие блюда очень сложно приготовить в домашних условиях, особенно это касается азиатской кухни, которую я очень люблю. Хотелось бы найти такой сайт, где будут только простые и вкусные рецепты, вот к примеру на этом сайте мне понравился рецепт приготовления омлета по-испански http://vkusnii-retsept.ru/ , хочу завтра на завтрак его приготовить, надеюсь, что вкусно получиться!)

OlgaLeezДата: Пятница, 23.02.2018, 03:42 | Сообщение # 17
Непоседа (2 года)
Цитата Hellena ()
Девочки, где вы берете рецепты для приготовления?
Чаще всего, это рецепты с интернета, так как приходится подбирать рецепты с доступными продуктами. Особенно для салатов, так как я их больше всего люблю. Могу и Вам предложить приготовить вкусный салатик, называется «Черепаха», готовите его можно как с мясом, рыбой и другими продуктами, посмотрите рецепт здесь, мне нравится с мясом и с грибами. Так что, приятного аппетита!

fet33Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:42 | Сообщение # 18
Новорожденный (0-3 мес.)
Я частенько на канале ютуб видеоролики смотрю. Есть даже любимые каналы, которые публикуют новые не заезженные рецепты приготовления разнообразных блюд.

ВикторияАлексеевнаДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:33 | Сообщение # 19
Новорожденный (0-3 мес.)
Я по книгам все делаю или сама записи веду. Люблю супчики кремовые, салатики, суши)

anno4ka11Дата: Понедельник, 19.03.2018, 22:32 | Сообщение # 20
Грудничок (3-6 мес.)
Раньше тоже вела записи....до сих пор сохранились мои рецепты, и по привычке еще могу туда записывать, боясь чтобы не потерять)) Но сейчас больше пользуюсь интернетом, в сети можно найти много различных блюд с рецептами и видео-уроками. Из самых оригинальных мне нравится салат черепаха с красной рыбой, чтобы не писать рецепт, лучше поделюсь сайтом http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html там есть много разных рецептов.

recingxДата: Четверг, 29.03.2018, 10:50 | Сообщение # 21
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Так рецепты, можно спокойно брать в интернете. Вы же знаете, какой там огромный выбор.

ZuliaДата: Четверг, 29.03.2018, 11:02 | Сообщение # 22
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ну смотря что именно готовить. Я допустим могу сделать первое, второе, а вот с выпечкой у меня никак не получается. Вот скоро у брата свадьба, попросил заказать свадебный тортик. Самой конечно печь не получится, выбираю здесь https://www.9ostrovov.ru/bonus2/svadebnye-torty/ , по отзывам прочитала, что вся выпечка очень вкусная и свежая у этого производителя. Если вам нужен тортик, берите с этого сайта.

mischelДата: Четверг, 29.03.2018, 11:16 | Сообщение # 23
Грудничок (3-6 мес.)
И я с выпечкой не дружу)) Отличная альтернатива, спасибо за идею) Какие красивые)

rozalindaДата: Пятница, 30.03.2018, 15:40 | Сообщение # 24
Ползунок (6-9 мес.)
Давно мечтаю приготовить рецепт харчо, я поклонница грузинской кухни, нашла хороший рецепт и по нему готовила http://notefood.ru/retsepty-blyud/supy/kak-prigotovit-harcho.html . Я готовлю супы в мультиварке, вместо баранины добавила в суп курятину и вместо ткемали просто закинула в конце приготовления кинзу.

Maria2017Дата: Вторник, 10.04.2018, 20:01 | Сообщение # 25
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте. Рецепты последнее время все чаще беру здесь http://www.porezeptu.com/ . Там они и сложные и простые. Главное что по ним действительно все получается.

Сообщение отредактировал Maria2017 - Вторник, 10.04.2018, 20:03

hitrec322Дата: Пятница, 27.04.2018, 14:54 | Сообщение # 26
Непоседа (2 года)
Fane, спасибо за ссылку, тоже посмотрю что-то вкусное

KimonДата: Четверг, 10.05.2018, 14:42 | Сообщение # 27
Новорожденный (0-3 мес.)
Та вкусного много по сети можно найти))

MarkinДата: Четверг, 10.05.2018, 14:43 | Сообщение # 28
Новорожденный (0-3 мес.)
Та рецептов полным полно

IrinaBashkatovaДата: Четверг, 10.05.2018, 14:44 | Сообщение # 29
Грудничок (3-6 мес.)
Достаточно просто в гугле пробить и все высветиться

VasPetrovДата: Четверг, 10.05.2018, 14:47 | Сообщение # 30
Ползунок (6-9 мес.)
Ну не знаю, мне экспериментаторский дух присущ, тем более что из обычных продуктов можно многое сваять. Например из сыра. Рецепт супа по ссылке состоит из самых простых ингредиентов, включая кабачок, морковь, фарш куринный и самое главное сыр. Достаточно интересное блюдо.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Рецепты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb