Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Рецепты
Рецепты
HellenaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:06 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, где вы берете рецепты для приготовления?

Сообщение отредактировал Hellena - Воскресенье, 07.01.2018, 21:39

lyudaisaevaДата: Суббота, 13.01.2018, 12:22 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
У меня есть хорошая кулинарная книга. Иногда еще в интернете смотрю рецепты, на форумах например.

r-elyaДата: Суббота, 13.01.2018, 16:51 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне муж дарил кулинарную книгу как-то, но я ей почти не пользуюсь. Там блюда какие-то слишком сложные. Я не люблю долго возиться с приготовлением блюд. Люблю, когда всё просто, быстро и вкусно. Все рецепты беру из интернета. Вот например http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html недавно нашла салат с креветками и авокадо. Сделала на новый год и всем понравился. Легкий и вкусный салатик.  Набор продуктов там небольшой. Креветки брала уже очищенные, с авокадо тоже нет проблем.

Юлия1988Дата: Среда, 17.01.2018, 10:38 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
В интернете и вконтакте подписана на группы.

ValeriyaDДата: Среда, 17.01.2018, 22:11 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я обычно стараюсь смотреть где-то в интернете, или же то, что посоветуют подруги.

FraoAdalinaДата: Среда, 17.01.2018, 22:15 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 2
Вообще каждый раз по разному. Не могу сказать что я подписала на какие-то группы, но иногда выскакивает как мини-рекламка, по ней собственно перехожу и смотрю что и как) Тоже кстати от подруг много чего беру, потому что уже есть подопытные кролики которые могут сказать - вкусно или нет. В последний раз так приготовила очень вкусное тушеную картошку со свининой https://ladydo.ru/kuhnya....sa.html , очень советую - безумно вкусно получилось, муж теперь каждый день просит)) Кстати тут же есть куча других , интересных, рецептов)

ArnitaДата: Четверг, 18.01.2018, 19:57 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас в интернете можно что угодно найти, вот только я не могу найти один рецепт, как приготовить куличи с сухофруктами, хочу в будущем попробовать сделать именно так. Может кто-то подскажет, какие нужно использовать ингредиенты?

AnnitaДата: Четверг, 18.01.2018, 20:41 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Чего сейчас только не придумают, рецептов куча, при чем на разные вкусы. Мне кажется, что вам стоит искать в интернете, поскольку в книгах или журналах не всегда новые рецепты печатаются.

LizenДата: Четверг, 18.01.2018, 21:57 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Цитата Arnita ()
как приготовить куличи с сухофруктами, хочу в будущем попробовать сделать именно так. Может кто-то подскажет, какие нужно использовать ингредиенты?
Странно, почему вы не нашли информацию о приготовлении, может искали на каких-то мелких сайтах, где представлено по минимуму рецептов. Загляните на сайт Seeberger, чтобы найти рецепт кулича с сухофруктами и орехами https://www.seeberger-snack.ru/recipes/ А может вам приглянутся какие-то другие способы приготовления, так что ищите.

ЦветокГранатаДата: Суббота, 03.02.2018, 21:03 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Кулинарными книгами уже не пользуюсь давно. В основном ищу рецепты в интернете. Причем предпочитаю смотреть видеорецепты, где всё можно наглядно посмотреть и понять.

FransiДата: Суббота, 03.02.2018, 23:49 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
да я как и все) читаю в интернете разные рецепты)

Сообщение отредактировал Fransi - Суббота, 03.02.2018, 23:50

FaneДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:49 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Есть конечно у нас такие уж семейные рецепты, у меня у мамы есть книга рецептов, я частенько беру  оттуда какие то рецепты! У меня бабушка очень вкусно готовила различные торты, они есть в маминой книге рецептов и не раз уже готовила оттуда! Но в основном, как и все готовлю, конечно же из интернета ! Вот, из последнего, что искала, у нас намечается на небольшой праздник, годовщина свадьбы , решили отметить скромно , дома с друзьями и кумовьями ! Искала   закуски, нашла по интернету, могу  тоже ссылочку скинуть https://sovet-podarok.ru/zakuski-na-prazdnichnyy-stol-recepty.html - 8 крутых рецептов ! Мне там очень понравились тарталетки,  как идея,  есть очень интересные варианты, и закуски из лаваша , всё это буду  готовить на праздничный стол!

AnitkaДата: Вторник, 06.02.2018, 11:54 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
В интернете, где ж еще=))

knopochkaДата: Четверг, 08.02.2018, 20:58 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
Я в Инстаграме подписана на блогеров, которые каждый день выкладывают рецепты различных блюд. Сегодня вот еще подписалась на кондитера с Москвы, которая показывает мастер-классы по приготовлению тортов. В субботу будет показывать в прямом эфире, как делать Красный бархат) С удовольствием буду смотреть, так как это мой любимой торт)!

claustrofobiaДата: Четверг, 08.02.2018, 21:08 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
А я стараюсь узнавать рецепты в кафе и ресторанах, правда очень редко это получается, так как они строго их держат в секрете)) А вот рецептам с интернета я не доверяю, особенно тем, где много различных ингредиентов, которые непонятно как будут вместе сочетаться. Вот недавно я читала рецепт с блюдами из креветок, состав: креветки, кокосовое молоко, паприка и лук. Вот как вы думаете, что из этого может получиться? biggrin

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Рецепты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb