Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Попкорн
Попкорн
ВарвараДата: Среда, 06.09.2017, 10:58 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Скоро у ребенка день рождения, хочу купить в добавок к угощению - сладкий попкорн. Наверно все ребятишки его очень любят, также как и мой сын. Где его можно заказать с доставкой?

КапитольДата: Вторник, 12.09.2017, 15:26 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
В интернете посмотрите, предложений масса. Но вообще зачем закащзывать? Зайдите в супермаркете купить пакет. В микроволновку вкинули, и через пару минут у вас большой пакет вкусного попкорна.

Светик44Дата: Вторник, 26.09.2017, 09:55 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
У  меня  сын уже  взрослый  и  на день рождение попросил  приготовить японскую  кухню.  Только   все дело в том  что   я  понятия не имею  как  ее  готовить.  Поэтому  просто решила заказать ее  в этом ресторане http://tlt.farfor.ru/lapsha/ , а также купить у них  китайскую  лапшу в коробочках.  Очень надеюсь на то что ребенку  понравится!

KeityДата: Четверг, 12.10.2017, 13:41 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Тоже очень люблю попкорн.

yulia163Дата: Понедельник, 23.10.2017, 18:29 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Статус: Online
Здравствуйте,тоже любим попкорн,даже оборудование закупили и сейчас производим собственный ,заказывали оборудование на этом сайте https://sitniy-dom.ru/ ,теперь радуем себя и своих детей.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Попкорн
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb