Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Тортик на заказ
Тортик на заказ
Ma_LenaДата: Четверг, 20.07.2017, 01:12 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Посдкажите,где делают вкусные и красивые тортики? Нам скоро годик, хочется заказать очень красивый тортик, да и главное вкусный чтоб был, и качество чтоб было проверенное, детки будут кушать.

МилаяЛюдямДата: Четверг, 20.07.2017, 09:38 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Да, тортик для деток должен быть очень качественный, я здесь тоже послушаю, нам скоро понадобится.

ЭльзаДата: Четверг, 20.07.2017, 23:33 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Попробуйте здесь заказать торт https://oazistort.ru, вы точно не пожалеете, мы у них можно сказать постоянные клиенты, каждый день конечно не покупаем, но вот на все праздники всегда олько у них. Они такие свежие, вкусные, я конечно могу один кусок съесть всего, и уже наедаюсь, о глазами весь бы съела за раз. А ребенок у нас тоже обожает их тортики,как то муж купил просто в магазине, а она и есть отказалась его, говорит не вкусный.

AlonachkaДата: Пятница, 21.07.2017, 13:12 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Эльза ()
А ребенок у нас тоже обожает их тортики
 показала своему, чтобы выбрал, так он теперь мне весь мозг проел хочет вот этот 
Я вот думаю не маленький он будет для 15 человек детей?

inspirationДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:52 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Тортик это конечно хорошо, дети ему будут рады, но куда больше они обрадуются если на десерт будет https://roscontrol.com/journal....stvenno . Мороженное любят все без исключения, даже взрослые, поэтому я бы на вашем месте сделала два десерта.

KeityДата: Вторник, 29.08.2017, 05:34 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Тоже хочу заказать тортик.

ЭльзаДата: Вторник, 29.08.2017, 14:04 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Вот здесь посмотрите http://www.itortilla.ru/detskie-torty/. Мы у них заказывали детский тортик на день рождения ребенка. Очень вкусный и красивый, всех порадовал.

oksana74Дата: Суббота, 27.01.2018, 02:19 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Могу порекомендовать заказать торт на день рождения вот здесь . Мы недавно праздновали день рождения нашего малыша, торт оказался очень вкусным и красиво оформленным. Дома такой приготовить точно не получится. Малыш был очень доволен.

AnitkaДата: Вторник, 06.02.2018, 11:57 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Деткам не все могут делать тортики, там нужны только качественные ингридиенты и рецепты без яиц, и другие запрещенных продуктов.

Валерия29Дата: Четверг, 08.02.2018, 15:29 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Суперские торты там

IndiannaДата: Понедельник, 05.03.2018, 23:08 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Я для своих деток тортики делаю сама, для тех кто хоть немного увлекается выпечкой сделать красивый тортик не составит особого труда, украсить сейчас можно как только хочется. Вот тут можно найти разные ингредиенты для украшения http://www.tortinventar.com как уже готовые, так и продукты и инвентарь что бы сделать украшения самому.

mischelДата: Четверг, 29.03.2018, 10:44 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Ma_Lena ()
Посдкажите,где делают вкусные и красивые тортики? Нам скоро годик, хочется заказать очень красивый тортик, да и главное вкусный чтоб был, и качество чтоб было проверенное, детки будут кушать.

Актуальная тема, тоже в поисках. Раньше сама пекла, а сейчас сыну 5 лет, хочется что то необычное))

ZuliaДата: Четверг, 29.03.2018, 10:52 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Ma_Lena ()

А с этим я вам как раз помогу. Мы в садик пару недель назад заказывали торт на день рождение доченьки, очень понравился деткам. Брали здесь https://www.9ostrovov.ru/bonus2/detskie-torty/ . У них можно выбрать тортик на любой праздник. Все тортики очень вкусные, брали несколько штук разных.

mischelДата: Четверг, 29.03.2018, 11:15 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Отличные тортики, спасибо. Сейчас будем выбирать с сыном, очень понравились еще сладкие коробочки. Отличный подарок.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Тортик на заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb