Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Тортик на заказ
Тортик на заказ
Ma_LenaДата: Четверг, 20.07.2017, 01:12 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Посдкажите,где делают вкусные и красивые тортики? Нам скоро годик, хочется заказать очень красивый тортик, да и главное вкусный чтоб был, и качество чтоб было проверенное, детки будут кушать.

МилаяЛюдямДата: Четверг, 20.07.2017, 09:38 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Да, тортик для деток должен быть очень качественный, я здесь тоже послушаю, нам скоро понадобится.

ЭльзаДата: Четверг, 20.07.2017, 23:33 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Попробуйте здесь заказать торт https://oazistort.ru, вы точно не пожалеете, мы у них можно сказать постоянные клиенты, каждый день конечно не покупаем, но вот на все праздники всегда олько у них. Они такие свежие, вкусные, я конечно могу один кусок съесть всего, и уже наедаюсь, о глазами весь бы съела за раз. А ребенок у нас тоже обожает их тортики,как то муж купил просто в магазине, а она и есть отказалась его, говорит не вкусный.

AlonachkaДата: Пятница, 21.07.2017, 13:12 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Эльза ()
А ребенок у нас тоже обожает их тортики
 показала своему, чтобы выбрал, так он теперь мне весь мозг проел хочет вот этот 
Я вот думаю не маленький он будет для 15 человек детей?

inspirationДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:52 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Тортик это конечно хорошо, дети ему будут рады, но куда больше они обрадуются если на десерт будет https://roscontrol.com/journal....stvenno . Мороженное любят все без исключения, даже взрослые, поэтому я бы на вашем месте сделала два десерта.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Тортик на заказ
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb