Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Спиртные напитки
Спиртные напитки
marinazvezdaДата: Понедельник, 29.05.2017, 22:54 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а какие у вас любимые спиртные напитки? Я в этом плане- консерватор, люблю сухое белое вино, причем мне все-равно: мясо, рыба или десерты поданы. А как вы, что предпочитаете?

zimaletoДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:05 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Для меня нету однозначных предпочтений в этом деле, все зависит от настроения и от компании. Но вот муж у меня, наверное, такой же консерватор как и Вы, пьет только различные ягодные настойки, причем по собственному рецепту( настоянные на самогоне), и собственного приготовления.

marinazvezdaДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:15 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Вот это да, Вы так заманчиво описали, что прямо захотелось попробовать напитки из Вашей домашней коллекции. К тому же, я первый раз слышу, чтобы настойки готовили на самогоне. Поделитесь рецептиком.

stepawkaДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:25 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Кстати, zimaleto, я уже не первый раз слышу, что на основе самогона получаются отличные напитки. Тоже присоединяюсь к просьбе узнать рецептик Вашей семьи. Тем более, что мы с мужем запланировали покупку нового самогонного аппарата. Вы не поверите, нашла в интернете целый магазин самогоноварения, много сопутствующих интересных товаров продают, вот их сайт, кому интересно- можете глянуть. Хочу попробовать сделать там заказ и вплотную заняться полезными заготовками на зиму.

VlaskaДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:13 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
я больше предпочитаю шампанское и мартини. Вино могу выпить конечно, но под настроение.. Обычно до вина дело доходит, когда другого ничего не остается))))
а мужу ром нравится )) водку не пьет в принципе, только свой собственный самогон )))
а меня он никак не привлекает ))))

ЕленаХохонинаДата: Четверг, 22.06.2017, 22:45 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Я пью только вина. В особенности очень нравятся красные игристые... вот купила себе на выходные Абрау красное - буду стресс снимать

shanyaДата: Среда, 19.07.2017, 18:28 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата marinazvezda ()
Девочки, а какие у вас любимые спиртные напитки? Я в этом плане- консерватор, люблю сухое белое вино, причем мне все-равно: мясо, рыба или десерты поданы. А как вы, что предпочитаете?

Мне тоже нравится вино, правда не белое, а хорошее испанское красное вино http://www.bonvi.ru/napitki....-murret . Но стоит оно для меня довольно дорого, поэтому пью его нечасто

polina71Дата: Пятница, 21.07.2017, 13:39 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Я люблю домашнее вино

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Спиртные напитки
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb