Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » А вам нравится кофе лювак?
А вам нравится кофе лювак?
АнакондаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:41 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Столько слышала о нем - дорогой, вкусный, элитный, но попробовать не решаюсь. Смущает способ его производства. Девочки, кто пил? Понравился ли он вам?

ЮлишаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:12 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 1
Пробовала как то у подруги - кофе как кофе. Но крепкий, да. С моим низким давлением то, что нужно. И меня не способ производства смущает, а цена больше.)

КрасоткаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:27 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Ну цена на Лювак наверное оправдана. Слышала, что он действительно лучший, вот сама хочу попробовать. Нашла магазин вот этот - http://xn--80adzb9g.xn--p1ai/basket будут деньги - куплю. Способ производства конечно оригинальный, но вроде никто не отравился пока. И думаю, что даже самый лучший растворимый кофе несоизмеримо вреднее. Так что смело становитесь кофейным гурманом.

ПодснежникДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:43 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
У меня сестра на нем помешалась прямо. Я пару раз пила, но для меня он слишком крепкий. А жаль - вкус приятный.

FransiДата: Пятница, 16.06.2017, 09:25 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Честно, даже не слышала о нем! Хотя я большой любитель кофе, пьем его много и часто, да и перепробовали очень много разных. Из хороших сортов, что пробовала я, могу посоветовать кофе Марагоджип Никарагуа , кофе в зернах, у него очень насыщенный вкус, а аромат - просто бомба! Я его варю в кофеварке, получается очень вкусною. Если хотите .могу подкинуть адресочек магазина, где покупала его  - https://teacompany1.ru/kofe-maragodzhip-nikaragua/ , я часто там беру и кофе и чай!

IndiannaДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:30 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
я вообще кофе не люблю. только чай и тот тоже не весь пью, вот к примеру зеленый мне тоже не нравится, я или обычный черный крупнолистный или вот такой https://www.rusteaco.ru/shop....steniya цветочный. пока других вкусов еще для себя не нашла.

ЕленаХохонинаДата: Четверг, 22.06.2017, 22:42 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Если честно, то я даже не знала, что такое бывает... Что ж попробую обязательно! Для меня любое кофе бесподобно!!!

КапитольДата: Вторник, 12.09.2017, 15:47 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Я люблю любой кофе. Главное чтобы с молоком. smile
Но именно лювак не пробовала.

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » А вам нравится кофе лювак?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb