Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Ужин для свекрови
Ужин для свекрови
KaramelKaДата: Четверг, 04.05.2017, 14:52 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки! У меня проблема, дело все в том, что на выходных к нам приезжает свекровь, а у меня как на зло на работе полный завал, времени стоять у плиты просто нет. Что посоветуете, может есть какие-то идеи как выйти из данной ситуации не опозорясь? Может есть какие-то рецепты на скорую руку.

EvilinaДата: Четверг, 04.05.2017, 15:03 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
В этой ситуации могу порекомендовать привлечь мужа biggrin Пусть он поможет вам в приготовлении еды, пока вы будете на работе, что-то сможет сделать. Или обьяснитесь перед свекровью, что не успели, все мы люди, я думаю, она вас сможет понять и простить biggrin

ZapekanockaДата: Четверг, 04.05.2017, 15:43 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Не обязательно целый день стоять у плиты, я в таких случаях делаю мясо в духовке вместе с картошкой, это быстро и вкусно. Но если у вас и на это времени нет, то закажите доставку еды на дом. Например это могут быть пироги на заказ http://pirogi499.ru/ или блюда из птицы и рыбы, в общем все на ваш выбор.

Сообщение отредактировал Zapekanocka - Четверг, 04.05.2017, 15:44

ReGinkaДата: Четверг, 04.05.2017, 15:59 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А почему бы вам не приготовить вместе со свекровью? biggrin Ну или она приезжает раньше, чем вы приходите с работы, то пусть и сделает приятное невестке и приготовит ужин сама, лично у меня, моя свекровь так и делает, для меня ее приезд это рай biggrin

Nica1Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:17 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата ReGinka ()
А почему бы вам не приготовить вместе со свекровью? Ну или она приезжает раньше, чем вы приходите с работы, то пусть и сделает приятное невестке и приготовит ужин сама, лично у меня, моя свекровь так и делает, для меня ее приезд это рай
Вот и моя также делает, привозит свои фирменные колбаски, ммм...просто пальчики оближешь. Я на неё поглядела и прямо аж самой захотелось, так научиться делать))по секрету свекровь со мной поделилась....оказывается всё проще, чем думала. Она просто заказывает все ингредиенты с этого http://shop.krastikrab.ru сайта и вуаля, вкусная полезная домашняя колбаса уже на столе.

FleurikДата: Вторник, 09.05.2017, 14:06 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Запеките курицу в духовке и какой-то гарнирчик. Плюс салат из свежих овощей.

ElenaRossiДата: Вторник, 09.05.2017, 14:16 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата KaramelKa ()
Девочки! У меня проблема, дело все в том, что на выходных к нам приезжает свекровь, а у меня как на зло на работе полный завал, времени стоять у плиты просто нет. Что посоветуете, может есть какие-то идеи как выйти из данной ситуации не опозорясь? Может есть какие-то рецепты на скорую руку.

Приезд свекрови, это для меня всегда стресс. Вроде бы и отношения хорошие, но я всегда боюсь не угодить ей.  Я как раз недавно встретила рецептик интересный, рис с курицей внутри тыквы. Ничего сложного нет. Вычистить середину тыквы и нафаршировать ее предварительно обжаренными овощами с курицей и рисом, а можно вместо риса использовать булгур. Вот более подробный рецепт http://www.zdortegi.ru/tykva-zapechennaya-v-rukave-recept/

КапитольДата: Вторник, 12.09.2017, 15:47 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Пиццу купите. smile
Или пусть муж приготовит...

ValentinkaValyaДата: Пятница, 15.09.2017, 08:25 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
У меня недавно тоже родители мужа приезжали. я пришла домой после работы и у меня времени не было ничего сложного готовить. Поэтому решила по итогу приготовить спагетти с сыром, рецепт нашла на https://1000sovetov.ru/article_spagetti-s-syrom . Готовятся они быстро, а главное блюдо по итогу вкусное. Родители были довольны ужином

kolumbinaДата: Вторник, 19.09.2017, 12:12 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Приготовьте очень вкусное блюдо Азу. Сейчас очень много рецептов этого блюда, можно даже приготовить его в мультиварке. Вот тут можете посмотреть рецепт Азу готовим дома http://attuale.ru/gotovim-azu-doma-retsepty-prigotovleniya-azu/ Очень вкусные рецепты на быструю руку.

ObormotДата: Вторник, 19.09.2017, 23:17 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
идите в ресторан, в конце концов))

Форум » Хозяйке на заметку » Кулинария » Ужин для свекрови
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb