Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Прочее » Ремонт компьютера
Ремонт компьютера
Marina29Дата: Четверг, 27.10.2016, 16:57 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Компьютеру у меня уже где-то лет 5-6работает еще нормально но в последнее время стал сам по себе выключатся . Так было несколько раз, я
не придавала этому особого внимания пока однажды он не выключился по среди работы и больше не включился. Испугалась, что вообще сгорел, а у меня же там важная информация по работе. Вызвала мастера  он посмотрел, почистил от пыли и поменял термопасту. Компьютер заработал, теперь буду знать , что время от времени компьютер нужно чистить от пыли, чтобы не перегревался.

Сообщение отредактировал Marina29 - Пятница, 28.10.2016, 15:41

AnjutaGuschinaДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:55 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)

Цитата
Компьютеру у меня уже где-то лет 5-6работает еще нормально но в последнее время стал сам по себе выключатся . Так было несколько раз, я
не придавала этому особого внимания пока однажды он не выключился по среди работы и больше не включился. Испугалась, что вообще сгорел, а у меня же там важная информация по работе. Вызвала мастера  он посмотрел, почистил от пыли и поменял термопасту. Компьютер заработал, теперь буду знать , что время от времени компьютер нужно чистить от пыли, чтобы не перегревался.
Компьютер выключался, т.к. был перегрев системы. С этим шутить не стоит, иначе в один прекрасный момент может помереть и придется средства вкладывать в покупку новых запчастей.

toloknoДата: Среда, 15.03.2017, 17:31 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Советую обратиться в фортис сервис, их контакты тут, мне не раз помогали с ноутбуком и телефоном

Анастасия2204Дата: Четверг, 30.03.2017, 23:55 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А меня тоже комп частенько пылью забивается, и из за этого перегрев происходит,раз в полгода обязательно отдаю на чистку

Оксана-77711Дата: Четверг, 30.03.2017, 23:57 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
у меня как то комп выключился и не включался, так я сразу побежала к ребятам сюда , они за 5 минут его включили и сказали, что там столько пыли собралось, что вообще не понятно как он у меня работал)

VestаДата: Пятница, 31.03.2017, 20:51 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
да, действительно нужно периодически проводить чистку и желательно полную диагностику компьютера, я тоже раньше не знала, но когда комп стал сильно гудеть а потом и зависать, обратилась в проверенный сервисный центр http://krotek.ru/remont-noutbukov-planshetov-v-noginske-elektrostali там мне и все почистили и посоветовали делать это по чаще.

Екатерина-ШишоваДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:25 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Комп - это зло. Лучше б дети за книжками сидели smile

Екатерина-ШишоваДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:35 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Главной задачей, которую выполняет программа для диагностики компьютера, является получение как можно большего количества информации о программной и аппаратной части устройства. С её помощью определяют, достаточно ли ресурсов для запуска определённого приложения, проверяют характеристики системы, компонентов и их состояние. Особенно важны такие программы для человека, которому по какой-либо причине необходимо знать параметры чужого компьютера и для исправления ошибок.
http://диагнозбесплатно.рф

AlinkoДата: Пятница, 12.05.2017, 17:22 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Посмотрите на сайте https://owindows.ru там должна быть информация, как исправить эту проблему. Там много чего полезного можно найти, про компьтеры.

LiluSДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:05 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Что б компьютер прослужил дольше его нужно периодически чистить не только от пыли, но и саму операционную систему. Не обязательно тащить компьютер в сервис или вызывать специалиста, вполне реально это сделать и самому дома. Мой муж справился с поставленной задачей сам))) Но не спорю, не без помощи интернета и умных советов. В основном пользовался этой статьей http://windowsten.ru/ochishhaem-kompyuter-bez-pereustanovki-windows/. Как по мне наш комп стал гораздо лучше работать и шустрей)

Сообщение отредактировал LiluS - Понедельник, 22.05.2017, 22:11

FavnovaДата: Вторник, 06.06.2017, 12:46 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Предпочитаю покупать компьютеры, которые не ломаются.

PorevaДата: Вторник, 06.06.2017, 12:47 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Favnova;639290]Предпочитаю покупать компьютеры, которые не ломаются.[/quote]

FavnovaДата: Вторник, 06.06.2017, 12:47 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Почему же, есть. Например в Depo computers. У меня такой - https://www.depo.ru/config_depo_c1617_i133324_m2.aspx - уже 4 года и ни одной поломки.

albelen75Дата: Четверг, 02.11.2017, 20:03 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
а где с такой проблемой можно найти хорошего мастера в спб?

elena79Дата: Четверг, 02.11.2017, 20:51 | Сообщение # 15
Грудничок (3-6 мес.)
Да могу посоветовать по своему опыту , специалистов с Кит сервиса    http://k-itremont.ru/remont-kompyuterov/ . Они отлично ремонтируют компьютеры и не только, не как другие , что делают специально плохо, чтобы к ним возвращались) Плюс  к тому же , что приезжают на дом, не все так делают)

Форум » Дом » Прочее » Ремонт компьютера
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb