Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Фильмы
Фильмы
marishkamurДата: Четверг, 15.10.2020, 15:49 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, подскажите, где Вы смотрите или скачиваете интересные фильмы? Что посоветуете глянуть из нового? Я люблю фантастику, детективы и мелодрамы.

LolitaMoreДата: Четверг, 15.10.2020, 15:53 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Я раньше смотрела все фильмы на кинокраде.ру, там даже скачивать фильмы не нужно, можно смотреть онлайн даже при слабом интернете. Но, сейчас там новинок нет, выскакивает надпись, что права защищены правообладателем. Кстати, если любите фантастику, можете глянуть Алита: боевой ангел (2019). Смотреть онлайн его можно по ссылке https://videounas.com/film-on....jn.html

PerinkaДата: Четверг, 15.10.2020, 15:58 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я смотрю фильмы на филмикс.ру, там они без рекламы, можно смотреть спокойно. Фильмы рассортированы по разделам, удобно искать нужного жанра.

LaraMishaДата: Четверг, 15.10.2020, 16:02 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Я смотрю, какие фильмы идут в кинотеатрах, а потом вбиваю название и смотрю, на каких сайтах его можно посмотреть. Очень часто новинки попадаются на баскино.ру.

Форум » Дом » Прочее » Фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb