Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Мебель на кухню
Мебель на кухню
ElisДата: Среда, 12.08.2020, 15:22 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Где сейчас можно приобрести качественную  красивую кухонную мебель? Подскажите, пожалуйста проверенные магазины. В доме закончен ремонт, осталось купить подходящую мебель.

HellenaДата: Среда, 12.08.2020, 15:30 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Для дома скорее всего стандартная кухня не подойдет. Может вам стоит сделать мебель на заказ? Вы будете уверенны и в качестве материалов, которые сами выберите и в дизайне кухни.

MilashechkaДата: Среда, 12.08.2020, 15:35 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Честно говоря с покупкой мебели не сталкивалась довольно давно, поэтому конкретных магазинов не подскажу. Однако советую искать итальянскую мебель, она самая лучшая, долговечная и многофункциональная. Ну и цена соответствующая.

KesyaДата: Среда, 12.08.2020, 15:40 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Абсолютно согласна насчет итальянской мебели, которая по праву занимает первое место по качеству. Цена естественно не маленькая, но могу точно сказать что на мебели экономить не стоит. Она ведь покупается не на год и не на два, а на десятилетия как минимум. Как вам к примеру кухня Верона http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-verona/ ? Я думаю для просторной кухни в доме это один из идеальнейших вариантов.

Форум » Дом » Прочее » Мебель на кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb