Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Строительство бассейна
Строительство бассейна
ZenonДата: Понедельник, 13.07.2020, 18:21 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет! Хочу сделать бессейн, подскажите пожалуйста контору в Москве. Заранее спасибо

GuerillДата: Понедельник, 13.07.2020, 21:42 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Здравствуйте! Купите каркасный и не морочьте голову. С ним проблем  меньше, мне кажется.

PantyaДата: Вторник, 14.07.2020, 17:41 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Добрый день! Я считаю что строительство бассейнов это задача для специалистов. Самостоятельная закладка обычно чревата техническими ошибками. Каркасный конечно тоже можно купить, но это совсем не то. Бассейн же не только для того чтоб там помыться, а чтоб получить эстетическое удовольствие. Мы обращались к https://astrapool.ru/ Они просто профессионалы своего дела. Начиная от проектирования и заканчивая контрольной проверкой и дальнейшим обслуживанием. А сейчас вообще крутая акция, при заказе оборудования для бассейна год обслуживания в подарок. Где вы еще такое найдете? Качество на высоте, цены приятные, я приятно удивлен.

Форум » Дом » Прочее » Строительство бассейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb