Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Процесс глаженья
Процесс глаженья
RubyДата: Четверг, 07.05.2020, 22:13 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
В скором времени у нас появиться малыш и я что-то задумалась над тем, что мне предстоит очень много глажки. А как вы относитесь к этому процессу? Вы это делаете на гладильной доске или просто на столе? Я просто думаю, стоит ли покупать доску или обойдусь? Что посоветуете?

CapriciousДата: Четверг, 07.05.2020, 22:16 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я не заморачиваюсь подобными вопросами. Если не гладить детские вещи, то они, как по мне, гораздо мягче, чем после паровой обработки. А что касается микробов, то я не сторонник стерильности.

MarichkaДата: Четверг, 07.05.2020, 22:22 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Capricious ()
Я не заморачиваюсь подобными вопросами. Если не гладить детские вещи, то они, как по мне, гораздо мягче, чем после паровой обработки. А что касается микробов, то я не сторонник стерильности.
Вообще не согласна с вами! Что значит не сторонник стерильности? Это маленький ребенок и она ему нужна, хотя бы в первые месяца жизни. Не вижу большой проблемы, что бы перегладить детские вещи. Автор, гладильную доску желательно купить, так как на ней этот процесс происходит проще и быстрее. Это не такая большая затрата и ассортимент данного приспособления просто шикарен https://zavodolymp.ru/catalog/t_28/ Думаю, что вы найдете что-то подходящее для себя.

Сообщение отредактировал Marichka - Четверг, 07.05.2020, 22:23

NastassyaДата: Четверг, 07.05.2020, 22:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
А я привыкла гладить на столе. Стелю покрывало и глажу. Хотя и глажки не много, но все равно приходиться это делать. Хотя ранее, гладила только на доке, пока та не сломалась.

AnnaRudinaДата: Вторник, 12.05.2020, 17:53 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я на гладильной доске конечно же.

Форум » Дом » Прочее » Процесс глаженья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb