Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Офисные программы для компа
Офисные программы для компа
PerinkaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:52 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я пыталась переустановить Видновс 7 на Виндовс 10 и что-то пошло не так. Компьютер работает, даже Ворд нашла, а вот Экселя нет. Подскажите, где его можно скачать?

marishkamurДата: Воскресенье, 09.02.2020, 22:55 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Вы можете скачать Эксель на официальном сайте Майкрософт офис, только за это придется заплатить порядка двухсот долларов, зато получите лицензионную версию. Или же, можете получить его бесплатно по ссылке https://windowsexcel.ru/download/  . Но, советую Вам еще раз посмотреть внимательно, вряд ли Вы могли его удалить, скорее всего он находится на диске С в папке Майкрософт офис.

LaraMishaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 23:00 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Не знаю, сможете ли Вы найти отдельно Эксель, так как мне пришлось скачивать полностью пакет офисных программ. Кстати, для Виндовс 10 многие не подходят, он капризный.

KarolinakuДата: Воскресенье, 09.02.2020, 23:03 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Вызывайте мастера и пусть он установит Вам нормальную лицензированную версию. А то, еще какой-нибудь вирус занесете в компьютер и придется переустанавливать всю систему.

Форум » Дом » Прочее » Офисные программы для компа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb