Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Молодёжная музыка
Молодёжная музыка
GambarДата: Суббота, 11.01.2020, 15:20 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят кто здесь есть любители такой музыки как например Блэк Старр Мафия?)) Я часто что-нибудь подобное слушаю да и вообще мои друзья любят их творчество, может кто-то подскажет, где лучше найти , чтобы слушать плей лист крутой какой-нибудь?

АбилиДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:36 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Привет, интересные вы люди.. По моему сейчас не так стали они популярны, как раньше, не знаю с чем это связано но это видно как говорится не вооружённым взглядом, к тому же тот же самый Тимати совершенно перестал уделять большое время музыке у него и так хватает других проектов.

SuaresДата: Понедельник, 13.01.2020, 13:00 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Это так просто кажется, возможно он сам и в правду стал меньше времени удеять песням и выпускать новые альбомы, но что касаемо в целом то их банда как была популярна, так и будет я думаю, всё-таки как ни крути, а вот особенно подросткам очень нравится их творчество!

BenatiaДата: Четверг, 16.01.2020, 16:39 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Скажем так, многие их всё же слушают, хоть я и не могу сказать что я являлась или являюсь их фанатом, но некоторые мелодии и мне по вкусу очень даже. Я люблю одного из них слушать, вот смотрите Любимая Композиция от Егора Крида Love Is в хорошем качестве хоть он к сожалению и покинул их состав, но я с подругами его от этого меньше слушать не стала.

Сообщение отредактировал Benatia - Понедельник, 27.01.2020, 12:42

MarvellДата: Среда, 29.01.2020, 23:44 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Мне нравится люблю такую драйвовую

VasilinkДата: Среда, 29.01.2020, 23:47 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Самый нормальный сайт с музыкой где практически нет рекламы и совершенно нет вирусни этот https://avicdmp3.ru я там все качаю, нравится все у них и понятный интерфейс и то что сайт не громоздкий боузерн не подвисает даже при слабом соединении, новинки там всегда появляются первыми

AbarerithДата: Четверг, 13.02.2020, 16:45 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Дискотеку 80хх любят все поколения. Даже современная молодежь с огромным удовольствием «отрывается» под нее. Сейчас музыка многая бессмысленная и идет просто набор слов. Да, есть неплохие композиции, не спорю. Но их гораздо меньше среди всей массы. А включив музыку 80хх, очень сложно найти что-то непонятное. Я очень люблю вот этот раздел https://megapesni.cc/disco80.html. Там и русская, и зарубежная музыка.

svetlana_mamaДата: Суббота, 25.04.2020, 17:34 | Сообщение # 8
Школьник (7-16 лет)
Награды: 6
Мне друг посоветовал https://flat.fm/music в качестве облачного хранилища. Ознакомился с платформой поближе и понял, что она намного интереснее, чем просто «флешка». Можно не просто залить музыку, а еще и получить от слушателей благодарность, как в виде денег, так и в виде обычных комплиментов. У меня уже есть  композиции, которые были в ТОПе, интересно, что я испытывал такие волнующие чувства за свои треки, когда мой трек на радио попал – меньше радости было))).

Форум » Дом » Прочее » Молодёжная музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb