Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Диплом
Диплом
panakottaДата: Понедельник, 06.01.2020, 07:47 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. В этом году у меня будет защита диплома, учусь на заочке, так как в свое время не смогла отучиться на очной форме. Времени с третями детьми катастрофически не хватает, может быть кто-то из вас поможет с написанием работы по по Психологии?

claustrofobiaДата: Понедельник, 06.01.2020, 07:54 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Насколько я помню, защита диплом летом всегда, так что у вас еще полгода впереди. Не ленитесь, время всегда можно найти, даже с детьми. Многие ночами сидят и пишут работы, так как у них есть цель!

missizoldaДата: Понедельник, 06.01.2020, 08:05 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже сейчас ломаю голову над тем, как написать диплом, но скорее всего буду заказывать его через вот этот сервис https://student-servis.ru/diplomnaya/ . У меня помимо детей, еще работа с графиком сутки через двое, так я вообще выжатая как лимон. В марте будет отпуск, если осилю, то сама напишу, если нет, то тогда буду платить за работу.

knopochkaДата: Понедельник, 06.01.2020, 08:12 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Какая именно тема у вас? Я могу выполнить работу за вас, но это будет не дешево стоить, так как делаю все на совесть, не скачивая информацию с интернета.

Форум » Дом » Прочее » Диплом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb