Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » НУЖЕН СРОЧНО КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ, НО ИМЕЕТСЯ ТЕКУЩАЯ ПРОСРОЧКА
НУЖЕН СРОЧНО КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ, НО ИМЕЕТСЯ ТЕКУЩАЯ ПРОСРОЧКА
YoriakarДата: Понедельник, 30.12.2019, 19:09 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Кто может подсказать по данному вопросу? Нужен срочно кредит наличными, но имеется текущая просрочка.
Хочу уточнить, где можно взять? Где на ваш взгляд самый высокий процент одобрения? Кто может поделиться реальными отзывами?? В банк нет смысла идти, так как они проверяют кредитную историю и вряд ли мне дадут деньги.

YelavailДата: Понедельник, 30.12.2019, 23:15 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Уже даже банки с грабительскими процентами, которым “лишь бы дать“ и то на вашей стороне - не дают, потому что иметь один просроченный кредит и следом брать второй - это путь в никуда

KerДата: Вторник, 31.12.2019, 01:26 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Если есть просрочка то в банке вам явно кредит не дадут. Сам был в такой ситуации, и меня выручил сервис по подбору кредитов. Вот посмотрите здесь https://zaimtut.ru я лично без проблем получил деньги в кредит через данный сервис с просрочкой, вам тоже советую к ним обратиться, тем более сложного нечего нет, и платить нечего не нужно, просто оставьте заявку и ждите одобрения. Удачи вам

Форум » Дом » Прочее » НУЖЕН СРОЧНО КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ, НО ИМЕЕТСЯ ТЕКУЩАЯ ПРОСРОЧКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb