Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Водонагреватель, какой выбрать?
Водонагреватель, какой выбрать?
KrukozyakaДата: Пятница, 06.12.2019, 10:57 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
В семье 3 человека еще недавно переехала к нам моя сестра пожить на неопределенный срок. Водонагреватель у нас маленького объема, воды всем не хватает теплой, чтобы принять душ утром. Вот хочу новый водонагреватель купить. Какой посоветуете? Где недорого можно заказать?

MariankaДата: Пятница, 06.12.2019, 11:07 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Можете посмотреть накопительные водонагреватели Thermex, тут они есть на 50, 80 и 100 литров - https://teplotek-ug.ru/g8604856-vodonagrevateli-elektricheskie-thermex Вам наверное нужно брать на 100, если большая семья. Плюс таких водонагревателей в том, что если кто-то слил часть нагретой воды, она автоматически нагревается снова до нужной кондиции. Те же водонагреватели проточного вида вроде как практичнее будут для Вашей ситуации, но они быстро ломаются и электроэнергии потребляют очень много.

АлиночкаДата: Пятница, 06.12.2019, 11:14 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
По маркам все равно какой брать, они по цене могут отличаться, только берите с большим объемом. Выше девушка подсказала брать на сто литров, но я все равно считаю что этого мало. Вот у меня бойлер на 150 литров, муж любит в душе по полчаса сидеть.

LakynovaДата: Пятница, 06.12.2019, 11:27 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня аналогичная проблема дома, много людей и воды в бойлере не хватает. Просто распланировали когда и кто идет в душ, все проблемы из-за недостатка дисциплины. Тот же бойлер воду нагревает за полтора часа до состояния теплой.

alina-sДата: Пятница, 06.12.2019, 11:30 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
А вы что принимаете душ одновременно по очереди?
У меня в семье 4 человека бака на 80 литров хватает, чтобы принять душ с разницей в час всем. За час вода нагревается.

Форум » Дом » Прочее » Водонагреватель, какой выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb