Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Модульная кухня
Модульная кухня
АлиночкаДата: Вторник, 12.11.2019, 20:49 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу купить модульную кухню, смотрела варианты в интернете, из недорогого кухни так себе, по виду очень некачественные. Пожалуй добавлю еще немного денег и куплю что-нибудь получше. Где можно заказать хорошую модульную кухню по адекватным ценам? Может акции где-то есть? Хотелось бы найти резную из дерева.

MariankaДата: Вторник, 12.11.2019, 20:55 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Вы имеет ввиду кухни с орнаментом? Возможно Вам подойдет такая кухня Луизиана - http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-luiziana/ Касаемо цены, кухня из дерева всегда будет стоить соответственно материалам, но иногда можно найти по акции. В данном магазине до конца месяца скидка есть на некоторые кухни, но на Луизиану это вроде не распространяется, хотя можете уточнить сами.

KrukozyakaДата: Вторник, 12.11.2019, 21:00 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Да уж, тут лучше накопить денег и взять хорошую кухню, чтобы лет 10 стояла. Недорогие делают из ДСП и этот материал не назовешь долговечным и прочным. Маленький совет, подумайте хорошо над цветом кухни и фурнитурой. А то я брала белую и теперь приходиться мыть почти каждый день. А резную наверняка будет сложно отмывать, ведь в узоры будет попадать жир и грязь.

LakynovaДата: Вторник, 12.11.2019, 21:04 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Делают на заказ сейчас любые кухни, тут вопрос цены скорее. Вы можете найти любую организацию, которая делает кухни и если в каталоге не найдете подходящий вариант, просто попросите добавить эти резные узоры или сделать другого цвета.

Матвей_КДата: Воскресенье, 15.12.2019, 22:33 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
А кухонные столы входят в модульную кухню?

Shasliviy_4elovekДата: Понедельник, 16.12.2019, 07:56 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата Матвей_К ()
А кухонные столы входят в модульную кухню?
Модульная кухня это наборшкафчиков и столов. Кухонные столы в число модулей не входят. Если дополнительно не заказать. Но не спешите заказывать. Посмотрите на эти кухонные
столы  https://mebelny-dom.com/stoly/kukhonnye/derevyannye/ Для изготовления столов используются тольконатуральные и экологически чистые материалы. Покрасить стол могут в любой цвет.

Сообщение отредактировал Shasliviy_4elovek - Понедельник, 16.12.2019, 07:56

ТатусияДата: Вторник, 14.01.2020, 20:52 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Если бы я сейчас заказывала новую кухню, то это была бы кухня с фасадами, декорироваными фотопечатью. Как мне подобные нравятся... И уж точно я бы не выбрала старую, унылую классику...

stepawkaДата: Вторник, 14.01.2020, 21:10 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Цитата Алиночка ()
Хочу купить модульную кухню, смотрела варианты в интернете, из недорогого кухни так себе, по виду очень некачественные. Пожалуй добавлю еще немного денег и куплю что-нибудь получше. Где можно заказать хорошую модульную кухню по адекватным ценам? Может акции где-то есть? Хотелось бы найти резную из дерева.

Не соглашусь с Вами, сегодня даже кухни из ДСП и МДФ выглядят очень стильно и модно http://mebel-rik.ru/kuhni/prjamie-kuhni-bolee-2-h-metrov/ . Порой такие даже не отличишь от натурального дерева. Поэтому не вижу смысла платить за натуральную кухню втридорога, лучше купить готовую кухню из материалов попроще. Тем более, что любой интерьер через пару лет может наскучить и Вам захочется его обновить.

Форум » Дом » Прочее » Модульная кухня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb