Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Гинеколог.
Гинеколог.
yulia163Дата: Вторник, 22.10.2019, 06:11 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Хочу проверить свое здоровье у гинеколога, муж хочет еще одного ребенка, а к кому обратиться по вопросам репродуктивного здоровья?

qwer63Дата: Вторник, 22.10.2019, 08:12 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Моей дочери предстоит первый в жизни визит к гинекологу, она очень боится идти к нему, нервничает, потеряла аппетит. Я пыталась объяснить ей, что в этом нет ничего страшного и все женщины регулярно посещают гинеколога. Как можно помочь своему ребенку преодолеть страх перед походом к врачу? К остальным специалистам она ходит без страха, больницы и прививок не боится. Что нужно сказать, чтобы дочка поверила: гинеколог - это друг?

Юля_юляДата: Пятница, 01.11.2019, 11:22 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Спокойно поговорите с ребенком и объясните, что поход к гинекологу это нужная обязательная процедура. А мне узнать gardnerella vagin лечение у женщин что это за заболевание статья на сайте tvojajbolit.ru. Инфекция гарднерелла может длительное время находиться в организме, при этом никак не проявляя себя. Воспаление возникает при определенных обстоятельствах.

IndiannaДата: Среда, 06.11.2019, 14:39 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Есть еще и вот здесь клиника, куда можно записаться на прием гинеколога https://neurourologist.ru/ginekologiya/ Отзывы о данной клинике очень хорошие, на сайте вы можете посмотреть полный спектр предоставляемых услуг, а так же есть и цены, на мой взгляд очень удобно.

Лолита647Дата: Пятница, 22.11.2019, 19:12 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Так обратитесь к гинекологу. Обращались или нет?

MorozkoOlyaДата: Пятница, 22.11.2019, 19:57 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Я тоже сейчас ищу хорошего гинеколога. Стараюсь по отзывам найти.

RumbaQeДата: Пятница, 22.11.2019, 20:12 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Гинекология очень хорошая в центре "Надежда". Я сами очень долго искала стоящего доктора, так как у самой были проблемы по-женски, отзывы - это хорошо, но они не всегда достоверны и объективны. Вы также можете отзывы почитать и об специалистах из центра "Надежда", думаю вам понравится.

Форум » Дом » Прочее » Гинеколог.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb