Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Аренда магазина в ТЦ
Аренда магазина в ТЦ
KossaniДата: Пятница, 16.08.2019, 22:49 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Статус: Offline
Хочу в Самаре открыть свой магазин одежды в торговом центре и для этого мне нужно арендовать площадь,скажите а где я могу ее арендовать выгодно и чтобы был выбор ?

FaradelДата: Суббота, 17.08.2019, 07:28 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Изначально вы же можете просто сами выбрать торговый центр который вам больше всего нравится и просто пойти туда и поговорить с директорами,обычно аренда доступна везде и во всех ТЦ.

ElestДата: Суббота, 17.08.2019, 22:08 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Доброго времени суток форумчане. Лично я знаю только одну такую компанию это Calpton https://calpton.ru/ А знаю её потому что у меня друг с ними сотрудничал говорил что нормальная компания и цены отличные

SeoTopolДата: Понедельник, 26.08.2019, 03:23 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Рад приветствовать! Вам необходимо продвижение сайта? Хочу порекомендовать Вам свою услугу продвижения сайта ссылками. На сегодня есть статейный и профильный тарифы. Все знают, раскрутка сайта ссылками, ныне самый мощный способ продвижения.

Вы получите несколько сотен ссылок-доноров на свой сайт всего лишь за 9900 рублей!

Будем продвигать Вас по НЧ и СЧ ключевым запросам. Если Вас заинтересовало данное предложение, напишите пожалуйста на почту: proxrum*@*mail.ru (вырежьте 2 звездочки). И пожалуйста напишите в письме свой скайп, вайбер или телеграм для более удобного общения.

Успехов вам!

Форум » Дом » Прочее » Аренда магазина в ТЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb