Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » нужно купить тумбочку
нужно купить тумбочку
AbarerithДата: Четверг, 27.06.2019, 19:06 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мне очень срочно нужно купить тумбочку в спальную комнату. Так получилось ,что одна у меня есть и я хочу подобрать просто что-то похожее. Очень надеюсь, что получиться найти. Моя тумба из натурального дерева, из дуба. Вот такую я и подыскиваю. У вас есть на примете что-то?

svetlana_mamaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:08 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
Покупала тумбы в спальную комнату по приятной цене вот здесь https://lazurit.com/stand/room/bedroom/. Мне мама посоветовала этот магазин, так как сама после ремонта тоже заказывала там почти всю мебель. И вот тумбы магна белые мне очень понравились. Как раз ,когда я заказывала их, были просто супер скидки. Думаю еще буду делать заказ на тумбы.

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Понедельник, 01.07.2019, 11:46

olechaДата: Пятница, 05.07.2019, 11:59 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Тогда вам необходимо просмотреть мебель из дерева и подыскать магазин, в котором ее продают. Многие хвалят мебель из дерева и покупают ее. А все потому что мебель из дерева не только выглядит изящно, но и еще изготовлена из древесины, а это экологически-чистый материал. Тут у вас имеется просмотреть https://goldsosna.ru/ мебель из сосны, возможно что-то и подберете.

Форум » Дом » Прочее » нужно купить тумбочку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb