Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » А где вы покупаете постельное белье?
А где вы покупаете постельное белье?
EneeyДата: Суббота, 16.03.2019, 10:38 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне Delsonno нравится, хорошее постельное бельё. Ткани отличные, бязь, поплин отличный, очень хорошего качества перкаль. Я уже несколько комплектов такого белья взяла. Любимая марка моя на данный момент.

Darinka123Дата: Понедельник, 18.03.2019, 20:40 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
В последнее время делаю покупки через инстаграм)) очень удобно, главное покупать у проверенных

AmethystДата: Суббота, 23.03.2019, 17:39 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я только La Redoute белье последние несколько лет признаю. Не скажу правда , что дешевая фирма (хотя понятие дороговизны у всех разное)тут в среднем получается от 3000 и выше за комплект, но сколько раз не пыталась купить более дешевого производителя - вот не то абсолютно и не только на ощупь, но и по качеству, по износостойкости. Сейчас уж думаю, лучше подкопить и купить нормальное, чем тратиться каждый раз на дешевку, которой хватит хорошо если хотя бы на год. а редутовским бельем мы по 5-6 лет пользуемся, дольше не проверяли просто - еще ничего не выкинули. да и рука бы не поднялась - даже не смотря на возраст, отлично белье еще выглядит - не скаталось, не деформировалось, не полиняло. причем покупаю то в основном по акциям. да на распродажах, но качество у редутовского белья аналогичное. кстати сейчас пока скидки на сайте может и успеете более менее недорого купить.
https://www.laredoute.ru/pplp/100/84100/cat-142558.aspx#shoppingtool=treestructureguidednavigation&srt=noSorting[url=http://pixs.ru/showimage/47cd54d521_3511779_31343490.jpg]

Сообщение отредактировал Amethyst - Суббота, 23.03.2019, 17:39

olechaДата: Вторник, 09.04.2019, 05:53 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Без постельного белья никак не обойтись и покупать необходимо. Возможно не все знают и понимают как выбрать правильно постельное и белье и я бы оставило это знающему человеку. Он то поможет подобрать постельное белье. Купить разное белье постельное возможно тут http://ladymarket.kz/ в интернет магазине.

Форум » Дом » Прочее » А где вы покупаете постельное белье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb