Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Пылесос
Пылесос
ValeriyaDДата: Понедельник, 11.02.2019, 19:23 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Увидела рекламу робота-пылесоса iClebo Omega, и захотела купить его, можете что то на счет него сказать, стоит его покупать?

AndrenkaДата: Вторник, 12.02.2019, 17:42 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Робот - пылесос классная вещь, вот только про фирму эту я не знаю,филипс хороший и електролюкс можно брать

vydpekkerДата: Вторник, 12.02.2019, 18:00 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Это интересная покупка, но про этого производителя ничего не известно, может стоит еще что посмотреть

Irina9DДата: Вторник, 12.02.2019, 20:58 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я думаю стоит) У нас как раз такой дома, и в принципе его работой мы довольны! Его плюс заключается в том, что у него есть режимы как сухой, так и влажной уборки, что существенно облегчает работу мамочек, теперь не только пылесосят за вас, но еще и полы моют) Да и если детки дома есть маленькие, которые постоянно по полу ползают, надо не только пыль и мусор с пола убирать, но еще и протирать.. Вот это за вас и делает данный робот-пылесос. Вот тут можете подробнее почитать за него - https://tehno.expert/pylesos/iclebo-omega.html а там уже решите сами, стоит его покупать или нет.

MargochaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:49 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
у меня обычный моющий пылесос, меня вполне устраивает. Я например не вижу смысла в роботе пылесосе

IllonaДата: Понедельник, 18.02.2019, 00:58 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Margocha ()
у меня обычный моющий пылесос, меня вполне устраивает. Я например не вижу смысла в роботе пылесосе

у меня тоже, но я как раз очень хочу робот- пылесос. Не определилась пока с моделью и брендом

OlgaVДата: Понедельник, 18.02.2019, 08:40 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Margocha ()
Я например не вижу смысла в роботе пылесосе

Это потому, что вы им не пользовались) Вещь отличная и очень нужная, я считаю!

AnuttaДата: Среда, 20.02.2019, 01:33 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Полностью согласна, робот-пылесос незаменимая техника для дома. Убирает все, пыль, грязь, шерсть. Следить за ним не надо, просто включила, он самостоятельно по квартире гуляет, убирает ее, а ты можешь заниматься своими  делами. Работает тихо, никому не помешает. У меня Редмонт https://multivarka.pro/catalog/pylesosy/pylesos-robot-redmond-rv-r310/ , мне он очень нравится, да и еще можно влажную уборку делать

KaralekДата: Среда, 20.02.2019, 10:20 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Если финансы располагают покупайте моющий робот-пылесос, вот это реально очень крутая вещь

DavifaДата: Среда, 20.02.2019, 10:56 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Берите хороший профессиональный пылесос! поверьте, не пожалеете! Он сможет справиться с любой уборкой , даже самой сложной. У нас, например, пылесос марки STARMIX , брали его после ремонта и он реально смог справиться и с этим! У нас уже не раз друзья просили его , так как много кому нужен такой . Могу вам даже посоветовать магазин, где можно купить пылесосы этой марки https://evrotek.spb.ru/catalog....starmix . Посмотрите. Эта покупка стоит своих денег! Если есть какие то вопросы ,я могу еще рассказать о нашем подробнее!

MamylyaДата: Среда, 13.03.2019, 14:41 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Я впервые слышу про этого производителя, так что вам бы не советовала брать кота в мешке.

svetlana_mamaДата: Четверг, 18.04.2019, 17:27 | Сообщение # 12
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
ой, и не говорите, их сейчас столько вообще, что выбрать ну нереально тяжело. и если с брендом я еще определилась - тут https://iliferobot.ru/ буду брать, у них отличная продукция, то вот с конкретной моделью пока тяжело определиться))) такая вот я нерешительная

Форум » Дом » Прочее » Пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb