Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Пылесос
Пылесос
ValeriyaDДата: Понедельник, 11.02.2019, 19:23 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Увидела рекламу робота-пылесоса iClebo Omega, и захотела купить его, можете что то на счет него сказать, стоит его покупать?

AndrenkaДата: Вторник, 12.02.2019, 17:42 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Робот - пылесос классная вещь, вот только про фирму эту я не знаю,филипс хороший и електролюкс можно брать

vydpekkerДата: Вторник, 12.02.2019, 18:00 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Это интересная покупка, но про этого производителя ничего не известно, может стоит еще что посмотреть

Irina9DДата: Вторник, 12.02.2019, 20:58 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я думаю стоит) У нас как раз такой дома, и в принципе его работой мы довольны! Его плюс заключается в том, что у него есть режимы как сухой, так и влажной уборки, что существенно облегчает работу мамочек, теперь не только пылесосят за вас, но еще и полы моют) Да и если детки дома есть маленькие, которые постоянно по полу ползают, надо не только пыль и мусор с пола убирать, но еще и протирать.. Вот это за вас и делает данный робот-пылесос. Вот тут можете подробнее почитать за него - https://tehno.expert/pylesos/iclebo-omega.html а там уже решите сами, стоит его покупать или нет.

Форум » Дом » Прочее » Пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb