Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Брендовые часы в Москве
Брендовые часы в Москве
PatukerДата: Четверг, 24.01.2019, 18:04 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу одному близкому другу подарить брендовые часы на свадьбу, но к сожалению я не знаю где их можно купить. Так что ребят, если кто знает где можно найти подобный сервис, подскажите мне, у буду вам очень благодарен.

YoriakarДата: Пятница, 25.01.2019, 13:06 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

UrnynisinДата: Пятница, 25.01.2019, 17:04 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
В наше время очень сложно найти такой сервис, так как в основном они очень дорого стоят , и не всегда качество соответствует цене. Мне кстати говоря, тоже недавно нужен был сервис, который занимается поставкой качественных брендовых часов, на день рождения своего отца. Поэтому я и обратился уже к проверенному годами сервису  https://mpwatch.ru/  Так как очень качественное обслуживание, а также там огромный выбор качественных брендовых часов. Мне такое обслуживание устраивает, поэтому буду продолжать с ними сотрудничать.

Рина_ГоловинаДата: Понедельник, 28.01.2019, 22:03 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Посмотрите на watchtown.ru, там много разных брендовых часов. Я себе там недавно заказывала часики от Майкл Корс - https://watchtown.ru/catalog/michael_kors/. С оплатой и доставкой никаких проблем. Часы качественные и стильные.

Форум » Дом » Прочее » Брендовые часы в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb