Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Залил свой ноутбук случайно.
Залил свой ноутбук случайно.
NeyllegikДата: Пятница, 04.01.2019, 12:28 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Случайно перевернул на ноут бук стакан с водой . Что делать теперь? Возможно ли его как то отремонтировать?

KossaniДата: Пятница, 04.01.2019, 23:00 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Можете конечно попытаться отдать его в ремонт, но все равно как прежде он вряд ли будет работать. Поэтому я бы предложил сразу купить новый ноутбукесли понадобится сделать это можно в Комфи. Уже несколько раз там технику покупал и все было в порядке, еще ничего не ломалось.

UrnynisinДата: Суббота, 05.01.2019, 01:14 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Скорее всего будет проблематично восстановить ноутбук! Лично я считаю куда легче будет приобрести новый и надежный! Буквально на днях я решил себе приобрести хороший ноутбук с этого проверенного интернет магазина-https://mr-robot.ru доставили мне буквально за считанные дни! Качество меня очень даже порадовало! Цены у них вполне адекватные! Выбор достаточно большой! Рекомендую!

Юля_юляДата: Суббота, 16.02.2019, 12:19 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Добрый день. Знакомая ситуация, мне в сервисном центре с моим старым ноутбуком помочь не смогли, поэтому сдала его на запчасти. Решила на замену купить ультрабук https://world-smartphones.com.ua/ultrabuki/ ведь при моей работе без него не обойтись. Выбрала модель ZEUSLAP X5 у него 15.6 дюймовый IPS FHD дисплей, аккумулятор 8000 мАч, 4 ядерный Intel Atom Cherry Trail Z8350 и 4 Гб оперативной памяти мне вполне хватает.

Форум » Дом » Прочее » Залил свой ноутбук случайно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb