Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Натяжной потолок.
Натяжной потолок.
FayalaДата: Пятница, 04.01.2019, 12:23 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу давно сделать у себя дома натяжной потолок. Ребята, кто делал себе, поделитесь впечатлениями, и  может быть контактами, кто, возможно, занимается в Уфе натяжными потолками?

ElestДата: Пятница, 04.01.2019, 22:57 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Нам потолки делала компания "Формула потолков" Одинцово. Качеством довольны. Совет: настоятельно договаривайтесь о скидке, дают.))))))

UrnynisinДата: Суббота, 05.01.2019, 01:10 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
Ну так это вполне и понятно, что в любом городе много таких компаний, сейчас практически везде делают натяжные потолки, это и удобно, и быстро, и красиво, и недорого. Я сама маме летом делала такой потолок в квартире в двух комнатах и коридоре. Она у меня в Волгограде живет и я там нашла нужную компанию, кстати, по совету соседей, которые до этого в этой же компании делали себе натяжные потолки. Зашла, посмотрела, все понравилась. Посмотрела сайт компании "Твой Стиль" называется, отлично, что есть у компании свой сайт, где все предварительно можно посмотреть и изучить http://xn--80aesdckjge5ahe6k.xn--p1ai 
Выбирали вместе с мамой прямо на сайте из вариантов, которые там представлены - это и глянцевые натяжные потолки, и матовые, и сатиновые. и тканевые, и многоуровневые. Долго выбирали, спорили, советовались, смотрели примеры работ, которые есть на сайте.
А когда выбрали, вызвали замерщика, естественно, что бесплатный замер, все потом у нас получилось прекрасно и достаточно быстро.

Форум » Дом » Прочее » Натяжной потолок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb