Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Где вы покупаете обувь?
Где вы покупаете обувь?
Sasha101Дата: Среда, 21.11.2018, 23:24 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! Где вы покупаете обувь для себя и семьи? Хочу ботинки купить себе новые, а в старых местах не хочу, так как там они ужасного качества.

HahatunДата: Четверг, 22.11.2018, 00:45 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Sasha101 ()
Привет всем! Где вы покупаете обувь для себя и семьи? Хочу ботинки купить себе новые, а в старых местах не хочу, так как там они ужасного качества.
Привет! Мы давно уже покупаем многие вещи через интернет. В частности по твоему вопросу на счет ботинок, я бы посоветовал купить тимберленд так как это очень качественная американская обувь из натурального нубука, которая сейчас продается по очень выгодным ценам. 

MariankaДата: Четверг, 29.11.2018, 01:25 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Каждый раз экспериментирую, беру в разных местах.

LakynovaДата: Четверг, 29.11.2018, 02:16 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Тимберленды у моих друзей носятся уже поп несколько лет, я бы и себе купила, но не нравится грубая обувь

MirochkaДата: Четверг, 29.11.2018, 11:15 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я последнее время пользуюсь услугами вот этого сайта https://graffitimarket.ru/shop/obuv/ Заказываю обувь и одежду, для себя и мужа. Все отличного качества, разные бренды. Подобрать можно на любой вкус, частенько хорошие скидки.

AmethystДата: Пятница, 21.12.2018, 15:28 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Года 3-4 обувь в La Redoute покупаем, детскую в том числе , ну может за редким исключением, только на зиму могу другим фирмам изменить. И то только если только ребенку. Себе и супругу зимнюю обувь там всегда нахожу, причем для нашей зимы она вполне себе отлично подходит. Теплая, удобная, качество обалденное, хватает не на один сезон. Из опробованных и понравившихся там фирм - Les Tropeziennes, Bunker, Tamaris, Jonak, Palladium, Kickers, Esprit. У Редута свои отличные линейки, тоже не раз покупала, правда летнее - но тоже без нареканий. Насчет выбора, то там он отличный, ботинок море было, на любой вкус и кошелек. Смотрите сами, что пооптимальнее. https://www.laredoute.ru/psrch/psrch.aspx?kwrd=обувь#srt=noSorting Скидкой по коду можно будет еще сминусовать процентов 40-60, в зависимости от того, из новинок или из старенького заказываете. Сейчас как раз хорошие распродажи и даже розыгрыши призов перед Новогодними праздниками начались, может хоть у Вас получиться выиграть чего.))Я вечно в пролете. Только скидками утешаюсь. ну и обувь тоже радует. размер - качество все ок. Только почитывайте на всякий случай отзывы перед заказом, бывают встречаются маломерки. но вернуть, перезаказать если что можно на бесплатной основе. up

Сообщение отредактировал Amethyst - Пятница, 21.12.2018, 15:31

MasyaMyrДата: Четверг, 27.12.2018, 22:31 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
А мне нравиться ходить по магазинам и выбирать себе покупки, обувь покупаю в Carlopazolini, качество очень хорошее.

TakumaДата: Вторник, 05.02.2019, 11:49 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
цитата от MasyaMyr "А мне нравиться ходить по магазинам и выбирать себе покупки"

Угу, я такая же. Люблю, все модели перещупать, пол магазина перемерить и выбрать зе бест оф зе бест

Сообщение отредактировал Takuma - Вторник, 05.02.2019, 11:51

OlgaVДата: Вторник, 05.02.2019, 15:50 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну, обычно чем дороже, тем качество лучше, носится дольше и т.д.

TakumaДата: Среда, 06.02.2019, 09:09 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Не скажите, бывает цена накручена просто за бренд. А в итоге также носятся, также кабуки стаптываются, также из моды быстро выходят ;).

OlgaVДата: Четверг, 07.02.2019, 08:20 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Та да, мода меняется, только успевай, а нам девочкам обуви много надо, на все случаи жизни как говориться и чтобы все в тренде было. Денег на это удовольствие уйма нужна, поэтому я гоняюсь за распродажами, ну чтобы хоть как-то сэкономить

FresskaДата: Пятница, 08.02.2019, 11:03 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Была как-то в магазине одном, ценник безбашенный, а модели такое впечатление что из прошлого века. Ни одну бы носить не стала. Другое дело в Респекте, выбор огромный и каждая пара красивее другой, и распродажи там обычное дело.

TakumaДата: Пятница, 08.02.2019, 18:45 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня тоже есть обувь из этого магазина. Хорошо носится и реально копейки стоила))). Жаль, что в тех ТЦ, где я бываю чаще всего нет их отделов

FresskaДата: Суббота, 09.02.2019, 11:28 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Так у них есть интернет-магазин, через него удобнее покупать, когда нет времени по магазинам ходить я прям на их сайте подбираю нужную модель и заказываю

TakumaДата: Суббота, 09.02.2019, 14:42 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Ой нет, я боюсь без примерки что-то покупать, а обувь так тем более

Форум » Дом » Прочее » Где вы покупаете обувь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb