Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Газон
Газон
АртемидаДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:36 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки-хозяюшки, как у вас обустроены дачные участки? Есть ли там отведённые места под цветники, грядки или засеян газон? Хочу часть территории как раз отвести именно под него и расположить там зону барбекю и поставить беседку. Какую траву лучше купить для этого? Может кто делал сам.

ПасечняДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:55 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня дачи нет, есть  у родителей. Но там участок не очень большой. Так что особо газона не устроишь. Но перед окнами дома есть небольшая клумба. Мама хочет там посадить под забор туйки и уложить рулонный газон. Площадь не очень большая, так что дорого не будет. У нас соседи всю территорию таким газоном уложили-красиво.

MARISERДата: Понедельник, 05.11.2018, 11:22 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Ой, у меня вообще всё запущено. Пока не знаю, что я там буду делать вообще. Планов много, но руки не доходят. Хочу декоративные грядки сделать, цветники, но вот засею ли газон или так оставлю -пока не знаю. Всё буду решать уже весной.

РузаночкаДата: Понедельник, 05.11.2018, 12:14 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Артемида, сейчас в садовых центрах можно купить семена для посева газона самостоятельно. Там особых знаний не нужно - на самой упаковке есть рекомендации или в интернете можете почитать. Вот, к примеру, почитайте про лучший газон для дачи на этом сайте  http://www.газон.москва/shop/universalnye/dachnik У них и семена сразу можете заказать.

Sasha85Дата: Понедельник, 05.11.2018, 14:08 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 9
Сама не делала

Форум » Дом » Прочее » Газон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb