Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Холодильник
Холодильник
ElisДата: Пятница, 27.07.2018, 02:40 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Скоро переезжаем в новую квартиру, вся мебель куплена, осталось обзавестись некоторой техникой. Самое главное для меня это обустройство кухни) Загвоздка с холодильником, не знаю какой фирме отдать предпочтение. Что посоветуете? Какие холодильники сейчас считаются самыми лучшими?

HellenaДата: Пятница, 27.07.2018, 02:43 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Не знаю какие по статистике лучшие сейчас, для меня отличной техникой считается Самсунг. Как-то так получилось, что все купленное в квартиру, ну кроме пылесоса и мультиварки у нас Самсунг) Нареканий за многие года службы не было ни разу.

KatyshaДата: Пятница, 27.07.2018, 02:48 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Фирм много, выбор огромный. Нужно учитывать много нюансов чтобы использование было максимально комфортным. Для меня например важна морозильная камера, так как на зиму я заготавливаю очень много ягод и фруктов. Bosch, Indesit, Samsung, Lg, всем известные фирмы уже много лет говорят сами за себя.

MilashechkaДата: Пятница, 27.07.2018, 02:58 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Трудно сказать какие холодильники являются лучшими, много производителей предлагают технику отменного качества. У меня например Indesit, и холодильник и стиральная машина служат уже больше пяти лет, у свекрови Ariston и так же нареканий нет, так что выбирать наверное по своему бюджету и личным предпочтениям. В магазине продавцы консультанты должны вам помочь сделать выбор и посоветовать какие холодильники лучшие. А если интересно по каким критериям выбирать холодильник и на что стоит обращать внимание, можете почитать эту статью, возможна она поможет вам найти ответы на ваши вопросы.

hitrec322Дата: Пятница, 27.07.2018, 16:58 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
главное, не допускайте на прокладке плесени

lesnik030Дата: Вторник, 18.09.2018, 16:56 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте, у меня стоит холодильник уже 3 год холодильник фирмы GENERAL Electric PCE23NHFWW, за свои деньги, как по мне это самый оптимальный холодильник, ведь его объем составляет 640 л, а управление электронное, это Мексиканский холодильник, я покупал его в магазине " Техника для тебя" к холодильнику прилагалась гарантия на 2 года, если хотите узнать подробнее о данном холодильнике то оставлю для Вас ссылку https://www.tehnika4u.ru/catalog/23314

OlgaLeezДата: Среда, 19.09.2018, 23:26 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Сейчас действительно холодильников очень много и нам также было трудно определится с выбором, поэтому мы искали подсказки в интернете и нашли вот этот материал https://kitchendecorium.ru/tehnika/kapelnyj-ili-no-frost.html который помог определится с выбором. Холодильники ведь еще бывают разными, капельными и ноу-фрост!

Форум » Дом » Прочее » Холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb