Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » хочу шкаф-купе с зеркалом
хочу шкаф-купе с зеркалом
svetlana_mamaДата: Пятница, 25.05.2018, 15:22 | Сообщение # 1
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Статус: Offline
Давно мечтаю о большом зеркале в комнате, чтобы можно было рассматривать себя во всей красе, как говорится. Но тут еще задумалась о новом шкафе, и поняла, что можно совместить прекрасное с полезным и заказать шкаф-купе с зеркалом. Так вот прошу совета у знающих питерских девушек, где можно приобрести шкаф-купе с зеркалом.

AbarerithДата: Суббота, 26.05.2018, 13:32 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Посмотрите на этом сайте https://diksi-mebel.ru/magazin/product/shkaf-kupe-berlin-2400 . Моя подруга заказывала как раз у них шкаф-купе Берлин. Осталась очень довольной. Он получился не огромадный, который обычно занимает всё пространство комнаты, а очень даже компактный, но с большим зеркалом. Большое зеркало – это действительно так важно для девушки.

Сообщение отредактировал Abarerith - Воскресенье, 27.05.2018, 10:11

JadaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 12:46 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
я из-за этого очень люблю шкафы, класс, вместительный и зеркало есть, дома два шкафа-купе.

NinetaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:00 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я тоже мечтала, чтобы был в гостиной шкаф-купе с зеркалом во весь рост. В итоге, осуществила свою мечту совсем недавно и приобрела шкаф здесь https://www.salon-shkafov.ru Выбор огромный, посмотрите каталог.

Сообщение отредактировал Nineta - Воскресенье, 27.05.2018, 13:00

LolitaMoreДата: Пятница, 03.08.2018, 23:00 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
У  меня шкаф-купе был с зеркальными дверцами, но, после того, как сынишка попал в них два раза мячом и мне пришлось их менять, я поставила пластик. Он смотрится лучше, да и безопаснее.

marishkamurДата: Пятница, 03.08.2018, 23:05 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Автор, в шкафы-купе не ставят качественные зеркала с серебряной амальгамой, так как это слишком дорогое удовольствие. Производители используют оксид алюминий, а он искажает изображение. Поэтому, если хотите купить зеркало, чтобы рассматривать себя во всей красе, обязательно уточняйте этот момент. Как вариант, Вы можете купить зеркало с подсветкой в этом интернет - магазине https://stekloizerkala.ru/products/category/zerkala-s-podsvetkoy.

Форум » Дом » Прочее » хочу шкаф-купе с зеркалом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb