Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Диабет
Диабет
KossaniДата: Вторник, 13.03.2018, 13:18 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Статус: Offline
Люди, которые страдают от диабета, постоянно чувствуют себя неполноценными. Я по себе знаю, ведь я одна из них и для меня возможность приобрести новое лекарство стала спасательным кругом. Тут написано о том, что сейчас проще покупать специальное средство, под названием новорапид, нежели сидеть на классическом инсулине. Преимущества его заключаются в том, что подбирается дозировка согласно тому, какое содержание сахара в крови у человека. Как по мне, то это вполне рационально и логично и почему это раньше не придумали такого средства и только сейчас до этого дошёл технический прогресс?

FayalaДата: Пятница, 16.03.2018, 18:24 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Сейчас диабетиков многих даже на работу не принимают как узнают о заболевании

Karinet2Дата: Суббота, 17.03.2018, 13:34 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 4
Нашел старую статейку за 2009 год, но она мне показалась актуальной и по ныне http://topmedicina.ru/news/detail/?item_id=576 в статей речь идет о диабете и о том что делается у нас для борьбы, профилактики и лечения данного заболевания

БабадукДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:19 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Главное, что бы люди понимали серьезность этого заболевания...

Юля_юляДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:36 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Это да, диабетикам сложно по всем направлениям( Лечение тоже малоприятно, постоянная диета, я худела довольно трудно( У меня у мамы диабет, ей Виктозу прописали, принимал кто? Вот здесь http://adiabet.ru/lecheni....gi.html есть инструкция по применению этого препарата, назначается как читала при инсулинозависимом диабете.

Сообщение отредактировал Юля_юля - Понедельник, 14.05.2018, 14:36

Форум » Дом » Прочее » Диабет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb