Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Шланг для полива
Шланг для полива
ЭльзаДата: Понедельник, 12.03.2018, 08:01 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Уже наступила весна и скоро начнется дачный сезон. Хотим купить для мамы, которая живет на даче, хороший и качественный садовый шланг для полива огорода. Вот здесь нашли гибкий https://www.rk-rti.ru/catalog....nd_hose. Вот интересно, кто-нибудь пользовался таким шлангом? Что можете сказать о нем? Стоит ли покупать?

yulia163Дата: Вторник, 20.03.2018, 15:42 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Мне проще, у нас недавно скважину сделали. Так я теперь при помощи шланга поливаю. А еще в прошлом году и этой весной вообще воду от соседей носили. Правда я специально много не насаживала, кому понравится чтобы постоянно к ним за водой бегали. А сейчас я уже спокойна. Уже в следующем году много всего посажу.

Сообщение отредактировал yulia163 - Среда, 21.03.2018, 14:33

qwer63Дата: Среда, 21.03.2018, 14:39 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Я слышала. И у нас хоть еще и не достроен загородный дом, я уже нашла компанию, которая предоставляет все виды услуг по созданию и обслуживанию систем автоматизированного орошения http://hometa.com/services/uhod-za-domom-i-territoriey/186/ А еще на сайте прочла, что они внедряют в ландшафтный дизайн автоматическое определение количество, время и продолжительность полива заданной территории в зависимости от погодных условий и видов растений, украшающих сад.. Интересное такое предложение. Стоит подумать над ним. Смотрите, может и Вам такой вариант подойдет.

Форум » Дом » Прочее » Шланг для полива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb