Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Разработка сайта
Разработка сайта
Инесса-бардоДата: Четверг, 22.02.2018, 05:08 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 8
Статус: Offline
Нам нужно для магазина разработать удобное мобильное приложение, а кто этим занимается, к кому обратиться?

Сообщение отредактировал Инесса-бардо - Понедельник, 26.02.2018, 20:11

ВидионДата: Пятница, 23.02.2018, 22:45 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
я советую обратиться в институт какой-нибудь политехнически или кибернетический- вам сделают сайт за копейки

Lana4512Дата: Вторник, 27.02.2018, 04:32 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 0
Как раз могу посоветовать проверенное агентство-интернет маркетинга  Elit-web https://kazan.elit-web.ru/ которое занимается раскруткой сайтов в топ. Штат специалистов Elit-Web занимается выполнением целого комплекса работ по СЕО-раскрутке в популярных поисковиках «Яндекс» и «Гугл». Осуществляются такие действия: техническая оптимизация; оптимизация ссылочной массы; подбор ключевиков; наполнение ресурса контентом; расширение структурной части; внутренняя оптимизация веб-ресурса с сопутствующими мероприятиями. Все задачи ложатся на плечи их специалистов. Они полностью ответственны за их реализацию и получение достойного результата. Применяем только прозрачные методики продвижения, позволяющие достичь максимального эффекта при адекватных инвестициях.

ВидионДата: Вторник, 20.03.2018, 10:51 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
ой, ну популярное - не значит грамотное и качественное, ребята

Сообщение отредактировал Видион - Четверг, 22.03.2018, 10:46

Kris321Дата: Пятница, 14.09.2018, 15:54 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Не знаю, как люди занимаются продвижением своего бизнеса в интернете и с чего именно начинают этот заветный процесс. Для меня это сложно, ведь я ещё никак не могу определиться с тем, какая именно компания будет заниматься созданием сайта. Что посоветуете? Не раз слышала о сайте   itadviser  http://itadviser.org/ думаю и себе попробовать

Форум » Дом » Прочее » Разработка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb