Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Прочее » стерилизовать кошку
стерилизовать кошку
DavifaДата: Четверг, 08.02.2018, 17:00 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Безумно переживаю за свою кошечку ...как проходил послеоперационный период?

KaralekДата: Четверг, 08.02.2018, 20:51 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
у меня кот, наверное у них не так. но все прошло довольно быстро! или нам так повезло!

FraoAdalinaДата: Пятница, 09.02.2018, 08:37 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
У меня также, как Karalek , у меня кот, поэтому с кастрацией немножко проще,  насколько я понимаю, стерилизовать кошек немного сложнее! Наш очень быстро отошел, конечно первый день он еще был такой очень вялый, в большей степени из-за того, что был под наркозом, даже (если честно ) описался во сне , пока спал! Ну потом стал приходил в себя, уже нормально было на второй, третий день уже всё абсолютно хорошо, и с аппетитом в том числе! А по поводу клиники, посмотрите на этом сайте https://vetspravka.ru/  , там отзывы есть! Посмотрите ту, которая будет вам поближе к дому!

DavifaДата: Пятница, 09.02.2018, 08:39 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
да, с кошкой сложнее, и в плане операции, и в плане реабилитации( ну как пишут ,по крайней мере(( вот и переживаю(((

Форум » Дом » Прочее » стерилизовать кошку
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb