Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Хороший матрас
Хороший матрас
НикитАДата: Пятница, 02.02.2018, 13:27 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
У меня проблемы со спиной - есть несколько грыж. Пошла к доктору по поводу болей, а она мне посоветовала сменить матрас. Я действительно сплю на раскладном мягком уголке с ламелями и там обычный поролоновый матрас. Может и вправду от плохого матраса болеть спина?

РузаночкаДата: Пятница, 02.02.2018, 13:40 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Конечно же может. Вам нужно спать на более жёстком матрасе, а поролоновый вообще не для постоянного сна предназначен, а больше как гостевой вариант используется.

ПасечняДата: Пятница, 02.02.2018, 13:51 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Вам нужно было с Вашим доктором на тему выбора матраса пообщаться, чтоб он порекомендовал какой лучше купить. Ведь они с разными наполнителями бывают. У меня матрас средней жёсткости на пружинном блоке - спится отлично.

irishkaorДата: Пятница, 02.02.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, Вам действительно нужно купить себе хороший матрас, но не обычный, а специальный - ортопедический. Он будет поддерживать позвоночник в правильном положении и спина будет болеть меньше. Жесткость у таких матрасов бывает разная, выбирать уже Вам, у разных людей разные предпочтения в этом плане. Есть двухсторонние модели, у которых одна сторона ортопедическая, а вторая профилактическая. Можете такой себе купить. Вот Вам ссылка на сайт, где представлены лучшие ортопедические матрасы по отзывам покупателей: https://expertology.ru/24-luch....pateley . Надеюсь, что он поможет Вам определиться.

Сообщение отредактировал irishkaor - Пятница, 02.02.2018, 14:09

Милена35Дата: Понедельник, 12.02.2018, 16:22 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Попробуйте анатомический матрас https://www.askona.ru/matrasy/askona/. Он принимает форму тела, идет меньше нагрузка на мышцы, вы сможете расслабиться и нормально выспаться, матрасы рекомендованы людям с проблемама спины. Но все же вначале конечно неплохо было бы посоветоваться с врачом!

AliceeДата: Среда, 28.02.2018, 14:41 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Конечно это может быть причиной болей в спине. Спать нужно на хорошем ортопедическом матрасе. Я себе заказывала матрас здесь https://www.alcove.ru/ Лучше сразу выбирать хороший, ведь это залог вашего здоровья. На этом лучше не экономить.

LanaaДата: Среда, 28.02.2018, 15:03 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Да это основная причина!!!

irinarogina7Дата: Четверг, 29.03.2018, 12:41 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Действительно может быть из-за некачественного матраса. Попробуйте сменить на ортопедический матрас, он может уменьшить неприятные или болевые ощущения в спине. На сайте https://omatras.ru/matrasy_ortopedicheskie/ предоставлен огромный выбор матрасов по доступным ценам.

Vasia9Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:51 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
посоветуйте хорошую фирму  матрасов))Плис

KateBluДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:50 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Дримлайн для меня номер один)) У нас два матраса от них один дома, второй на даче))Для дома могу посоветовать модель  DreamRoll Season Max мы брали его через сайт фабрики https://дримлайн.рф )Чтобы точно знать, что это оригинал)) Единственный наполнитель из поролона повышенной жесткости, отсутствие металлических конструкций)

ekatiaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:07 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
вот я тоже думаю взять)ну если вы двое взяли у них, то думаю хорошие, второй бы не стали брать.

ZuliaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 22:23 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
мне дормео нравится

НатальяБДата: Понедельник, 23.07.2018, 23:22 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Если у вас болит спина, то вам очень тщательно нужно подойти к выбору матраса. Я бы советовала брать матрасы ортопедические со средней ступенью жесткости, поскольку они лучше подстраиваются под природные изгибы спины и на них вам будет более удобно и спина не будет уставать.

СимоникаДата: Суббота, 28.07.2018, 01:41 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Могу вам сказать что матрас нужно менять обязательно. Вот я к примеру еще пару лет назад задумалась про замену - но долго не думала - поменяла - и теперь хожу довольная. Но вот уже не за горами прохладные времена года - и в квартире хоть на новом, хоть на старом матрасе будет холодно спать. Поэтому я начала задумываться про покупку электроматрасса - нашла отличную подборку проверенных брендов https://vyboroved.ru/reyting/2177-luchshie-elektromatrasy.html и теперь осталось только найти тот который будет мне полностью подходить. Благо в статье хорошо все и подробно описано.

Margo1Дата: Суббота, 28.07.2018, 01:42 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
ух ты. Впервые слышу про такое. Нужно обязательно посмотреть и ознакомиться.

Форум » Дом » Прочее » Хороший матрас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb