Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Прочее » Билайн
Билайн
ЯськаДата: Среда, 03.01.2018, 10:23 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Я обращаюсь с таким вопросом, только не смейтесь, но язабыла свой номер телефона. Как так не пойму, сегодня встретилась с подружкой,
много лет не виделись, случайно встретились на улице, разговорились, договорились созвонится и погулять, и тут я понимаю, что забыла свой номер и не могу ей его дать. Даже стыдно не много. Кто знает, как узнать свой номер на Билайне?

Сообщение отредактировал Яська - Среда, 03.01.2018, 10:23

СтепашкаДата: Среда, 03.01.2018, 10:31 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
А у вас что стартовый пакет не сохранился? Я такие вещи не выбрасываю. А вообще если что-то подобное происходит, то я сразу звоню оператору и уже его допрашиваю пока не пойму. И вы если что звоните, они ведь на то и нужны.

Сообщение отредактировал Степашка - Среда, 03.01.2018, 10:31

LarennaДата: Среда, 03.01.2018, 10:34 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Блин, а я никогда таким вопросом и не задавалась. Наверно потому что сразу в телефонной книге забила свой номер, а я его наизусть тоже не знаю, но, если что, знаю куда подсмотреть, и вам советую сделать также, когда узнаете свой номер.

Сообщение отредактировал Larenna - Среда, 03.01.2018, 10:34

СюзаннаДата: Среда, 03.01.2018, 15:11 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Автор ы зря расстраиваетесь. Ну в самом то деле такое может быть с каждым. Нельзя всегда рассчитывать на свою память, мы все люди и можем иногда что-то забыть. А что касается вашего вопроса, то я думаю вам будет полезно почитать здесь http://probeeline.ru/kak-uznat-svoj-nomer-telefona-bilajn/ как узнать свой номер Билайн. Ну по крайней мере если такая ситуация еще раз произойдет, то паники будет меньше)))

Сообщение отредактировал Сюзанна - Среда, 03.01.2018, 15:11

МамусечкаДата: Четверг, 04.01.2018, 16:16 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Яська;659762]Я обращаюсь с таким вопросом, только не смейтесь, но я забыла свой номер телефона.[/quote]
Многие не помнят свой номер телефона, набирайте *110*05* и всё.

MashaYatutДата: Суббота, 20.01.2018, 15:37 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Попадала недавно в аналогичную ситуацию, но тут выходов может быть несколько, как вариант сделать запрос оператору и он скажет ваш номер, или просто наберите ее номер телефона... хотя если своего телефона нет под рукой... Ну можно позвонить оператору, сказать данные и он скажет ваш номер билайна.

Сообщение отредактировал MashaYatut - Суббота, 20.01.2018, 15:38

OlenysikДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:20 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я на МТС перешла недавно. Пока что связь радует)))

DavifaДата: Пятница, 02.02.2018, 23:11 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Меня наоборот мтс не впечатлил, а во-вторых мои все сидят на Билайне, так что не вариант вообще переходить на другого оператора. Насчет своего номера, то у меня тоже забит в справочнике, а вообще можно позвонить оператору или набрать специальную комбинацию, и проверить. На сайте прочитала за ночной интернет безлимитный https://tarifbeeline.ru/ , вот думаю подключить услугу, так как ночью частенько сижу в телефоне.

FaneДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:36 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
а не пробовали позвонить с него на какой о номер ,так же проще всего!

FransiДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:38 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Да я вас понимаю, ничего смешного, сама свой старый номер никак не могла запомнить ! У меня ещё был такой достаточно странный набор цифр, но такой вот супер не запоминающийся,  я наверно года два не могла его запомнить, а потом плюнула и решила себе взять более какой-то простой номер! Просто есть у Beeline услуга по выбору номера ( https://tarifprofy.com/beeline....-bilajn ) , можно заказать себе более интересный какой-то номер, тот ,который вам больше понравится, там с одинаковыми цифрами либо какой-то определенной комбинации ! Вот я себе тоже поменяла и сейчас быстренько запомнила свой номер!

svetlana_mamaДата: Пятница, 01.06.2018, 17:33 | Сообщение # 11
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Ой, как же знакомо, я не могу))
В такие ситуации раньше очень часто попадала. Как-то не додумывалась просто свой номер в записную книжку добавить
В общем, проблему решила гениально - купила золотой номер https://sim-trade.ru/numbers/beeline/gold/ Билайн
Запоминается очень легко, выглядит красиво. Видимо как раз то, чего мне не хватало долгие годы

UniagДата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:06 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
погляди и почитай в www.yandex.ru

Сообщение отредактировал Uniag - Воскресенье, 10.06.2018, 19:10

Форум » Дом » Прочее » Билайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb