Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Прочее » Мебель для квартиры-студии
Мебель для квартиры-студии
КрасоткаДата: Вторник, 01.08.2017, 10:36 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, если у кого-то имеется квартира-студия - поделитесь опытом как вы ее обставляли. Она небольшая, особо загромождать ее не хочется, но мебель-то нужна. Что лучше поставить?

ПодснежникДата: Вторник, 01.08.2017, 10:57 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
У моих родителей когда-то была квартира-студия. Как по мне - так очень неудобно в ней жить. Мебели там нужен минимум - стол, стулья, диван и желательно все складное.

АнакондаДата: Вторник, 01.08.2017, 11:26 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
А у меня подруга в такой живет. Если другого варианта нет - можно и в квартире-студии поселиться, но семьей там жить не очень удобно. Понадобится складная или трансформируемая мебель, например, вот такая - http://www.mebelgrad-34.com/ откидные столы и стулья, в общем все, что экономит пространство. Если детей двое - кровать лучше покупать двухъярусную или как вариант - каждый раз складывать-раскладывать диван либо кресла. Мне кажется такие квартиры лучше одиноким людям покупать или под офис использовать.

ЮлишаДата: Вторник, 01.08.2017, 11:45 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 1
Уж лучше в квартире-студии жить, чем в коммунальной или "гостинке". А то, что мебели нужно минимум, мне, например, даже нравится - не люблю, когда уйма всего стоит ненужного. Для большой семьи такая квартира конечно не подойдет, но для трех человек (мама, папа, ребенок) вполне хватит комплекта диван+кресло, стола, трех стульев и двух шкафов. Удобны подвесные шкафчики кстати. Ну, а зону кухни можно перегородкой закрыть.

shanyaДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:54 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Красотка ()
Девочки, если у кого-то имеется квартира-студия - поделитесь опытом как вы ее обставляли. Она небольшая, особо загромождать ее не хочется, но мебель-то нужна.

Да как и в обычной квартире ставьте мебель, только более компактную. Здесь https://xorekmebel.ru/ можно найти неплохие шкафы и диваны небольшого размера.

Форум » Дом » Прочее » Мебель для квартиры-студии
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb