Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Прочее » Нужен матрас (Хочу матрас по нормальной цене)
Нужен матрас
NastiДата: Понедельник, 17.07.2017, 23:46 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть кровать - но матрас уже не в очень хорошем состоянии. Нужно его поменять. И подскажите как ухаживать за ним что бы не выбрасывать его каждый год.

Лиза96Дата: Пятница, 21.07.2017, 11:43 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Нужен ортопедический матрас однозначно, а уход.... мы переварачиваем иногда, что бы не прогибался и все

Babienko15Дата: Суббота, 22.07.2017, 10:16 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
От хорошей кровати и качественного матраса зависит насколько будет здоровым наш сон и комфортным отдых. Кровать у меня уже старенькая, на новую пока не накопила, а матрас решила все таки поменять, нашла в интернете на сайте  http://xn--80ahmfifks.xn--p1ai/product/1356 очень интересная модель, он двусторонний одна сторона жесткая другая менее жесткая. Еще хорошо что есть сьемный чехол,  который можно постирать)) Модель хорошая

NastiДата: Вторник, 25.07.2017, 10:39 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Лиза96 ()
переварачиваем иногда, что бы не прогибался и все
Просто переворачиваете. И с матрасом все хорошо?

СимоникаДата: Вторник, 25.07.2017, 10:43 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я бы вам посоветовала сразу брать качественный матрас и больше не задумываться про его покупке никогда.

Сообщение отредактировал Симоника - Вторник, 25.07.2017, 10:45

shanyaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:18 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата Nasti ()
У меня есть кровать - но матрас уже не в очень хорошем состоянии. Нужно его поменять. И подскажите как ухаживать за ним что бы не выбрасывать его каждый год.

У нас матрасы уже лет 5 и они в отличном состоянии. Время от времени их переворачиваем по совету производителей и до сих пор как новенькие. Может Вы купили какие-то дешевые ненадежные матрасы? Купите хорошие ортопедические на Меркатос http://mercatos.net/

AnatiДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:47 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
привет всем, мы раньше использовали обычный матрас, но было очень неудобно, вот и поменяли, и заказали ортопедический матрас, которые заказали из интернет магазина Топ матрас и очень довольны качеством. И кстати есть два типа ортопедических матрасов, есть пружинный и безпружинный, мы выбрали безпружинные, поскольку они намного удобные и надежные, и из за того, что нет воздушных полостей, и пыли нету. Магазин очень хороший, у них есть достаточно широкий ассортимент, да и цены умеренные. А главное с доставкой проблем не было.

Форум » Дом » Прочее » Нужен матрас (Хочу матрас по нормальной цене)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb