Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Прочее » Раскрутка своего сайта
Раскрутка своего сайта
MissPrissДата: Среда, 31.05.2017, 23:19 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Во время декрета начала заниматься своим небольшим делом. Продажами через интернет. Продавала на различных досках объявлений, социальных сетях и специальных площадках. Сейчас хочу немного пойти дальше и сделать свой интернет магазин. Но есть очень много сомнений, о том будет ли он пользоваться популярностью, так как не очень смыслю в раскрутке. Кто имел подобный опыт,подскажите как лучше это сделать и какие есть нюансы?

alexmumДата: Среда, 31.05.2017, 23:24 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Прежде всего могу сказать, что не стоит экономить на самом сайте. Очень важно, чтобы его делал профессионал и он был удобен пользователям. Кроме того, это нужно и вам, так как через сайт удобно вести и учет товара, и обрабатывать заказы.

BeautifulДата: Среда, 31.05.2017, 23:32 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Вам в любом случае придется обращаться к людям, которые занимаются раскруткой и созданием сайтов. Самому в этом разобраться очень сложно и времени займет очень много. Обычно они предлагают комплексные услуги.Я бы вам посоветовала воспользоваться этим. Таких компаний сейчас очень много. Вот, например, тут создание, раскрутка и оптимизация сайта https://www.seokomanda.ru/. Но нужно смотреть на отзывы, и уже отталкиваясь от них, решать с кем работать.

TootsieДата: Среда, 31.05.2017, 23:36 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Чтобы сайт набрал популярность нужно его максимально рекламировать. Использовать любую возможность - это и социальные сети, и Яндекс, и любые другие ресурсы.

ImGoodДата: Понедельник, 19.06.2017, 07:31 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
могу посоветовать обратиться к профессионалам  http://vkstorm.ru/nakrutka-laykov-vk-bez-zadaniy/  , которые смыслят в этом деле и могут помочь за короткое время накрутить лайки вконтакте без заданий и бесплатно, можете зайти более подробно почитать или же проконсультироваться с менеджером компании, слышала множество положительных отзывов о этой компании..

Форум » Дом » Прочее » Раскрутка своего сайта
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb