Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Nadin 
Форум » Дом » Прочее » Двухэтажный деревянный дом.
Двухэтажный деревянный дом.
ЭльзаДата: Понедельник, 22.05.2017, 00:41 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Хотим прикупить себе двухэтажный деревянный дом, чтобы ездить туда отдыхать, поставлю там теннисный стол, бильярд, бассейн внутри и будем кайфовать.

Лёлечк@Дата: Понедельник, 22.05.2017, 00:47 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Это вы так хвастаетесь или что, не могу понять.

ЭльзаДата: Понедельник, 22.05.2017, 00:51 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Вовсе нет, я лишь пытаюсь найти людей, которые все это построят.

МилаяЛюдямДата: Понедельник, 22.05.2017, 00:54 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
А, ну раз так – то держите ссылку на фирму с хорошей репутацией http://www.homeforest.ru/ Все свои работы выполняли в сроки, выглядит каждая по-новому, красиво, надежно, современно. Точно не пожалеете, если выберете именно их!

FransiДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:52 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
это моя мечта , такой дом! но это ж наверное такие затраты!

Нинулька65Дата: Понедельник, 12.06.2017, 22:16 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Я так понимаю,  вы в средствах неограниченны, раз планируете купить такой вот интересный вариант дома , поэтому я вам советую вам всё-таки строить , это гораздо лучше,  так как вы сможете всё реализовать по индивидуальному проекту,  можно с нуля построить дом вашей мечты и вы будете уверены,  что он выполнен из хороших материалов ,  технология строительства не нарушена , если будете надлежащее за этим следить, и  будет полностью соблюдена ,  вы будете уверены в надёжности постройки! мы деревянный дом как раз-таки строили,  нам посоветовали очень хороший магазин , где можно купить пиломатериалы высокого качества , кстати, могу  дать ссылочку https://bumans.ru/ , думаю вам пригодится ! И нанимали проверенную опытом нескольких знакомых бригаду строителей!

Lana4512Дата: Среда, 14.06.2017, 17:59 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
У нас есть дача, правда одноэтажная. Бассейн тоже купили, каркасный. Хочу вот теперь купить беседку, поставить где то в тени на участке. Присмотрела вот такую http://www.lnebo.ru/catalog/navesy/ простенькая, но по моему очень симпатичная. Понравилась круглая

Форум » Дом » Прочее » Двухэтажный деревянный дом.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb