Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Вопрос по недвижке
Вопрос по недвижке
GoodVibesДата: Вторник, 17.11.2020, 08:54 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Стало вдруг любопытно - вот все хвалят центр Москвы, как там круто, все в шаговой доступности и т.д. Но ведь по факту там еще большая беда с экологией, чем в других частях города. Там постоянно шумно, слишком людно... и у меня в связи с этим вопрос - а есть ли в центре районы, улицы, дворы)) пригодные для жизни? Чтобы дом был построен с учетом этих требований.

LifeItselfДата: Понедельник, Вчера, 07:33 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата GoodVibes ()
Стало вдруг любопытно - вот все хвалят центр Москвы, как там круто, все в шаговой доступности и т.д. Но ведь по факту там еще большая беда с экологией, чем в других частях города. Там постоянно шумно, слишком людно... и у меня в связи с этим вопрос - а есть ли в центре районы, улицы, дворы)) пригодные для жизни? Чтобы дом был построен с учетом этих требований.

Центр это же по сути город в городе, так что, он тоже может быть очень разным. Да, много откровенно странных вариантов, но есть и очень достойные. Мне вот этот очень нравится: https://www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/zhk-dialog/ и цены, кстати, тоже не заоблачные.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Вопрос по недвижке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb