Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Постельное белье
Постельное белье
LolitaMoreДата: Пятница, 26.06.2020, 11:36 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я хочу обновить постельное белье, а то оно совсем застиранное, покупала на рынке много лет назад. Посоветуйте хорошие фирмы, бельем которых пользовались и остались довольны.

KarolinakuДата: Пятница, 26.06.2020, 11:41 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Вам какой размер нужен? Двуспальное или евро, полуторное? Померяйте размер подушек, одеяла и матраса, чтобы не купить набор с наволочками 90 на 90, а подушки у вас 50 на 70. Если ищите недорогое постельное, то можете выбрать ранфорс, но он довольно быстро протирается, хватит на год примерно. Как вариант, посмотрите постельное белье из полисатина  https://бояртекс.рф/postelnoe-bele/kpb-polisatin/

marishkamurДата: Пятница, 26.06.2020, 11:43 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Мне очень нравится постельное белье фирмы Ла Скала, я покупаю полированный сатин с фотопринтом. Ткань плотная, не кашлатится, цвет не уходит после стирок.

PerinkaДата: Пятница, 26.06.2020, 11:48 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Ла Скала дороговата, как по мне. Уж лучше покупать постельное турецких фирм, таких как Зуго хоум. Оно не такое яркое, зато ткань тоже плотная, не линяет. Я у них сразу и полотенца беру.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Постельное белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb