Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Выбор ванны
Выбор ванны
PerinkaДата: Воскресенье, 19.04.2020, 20:26 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я купила квартиру в новом доме, сейчас делаю ремонт, дошла до ванной и мастер говорит, что пора покупать ванну. Подскажите, лучше выбирать чугунную или акриловую, стальную?

marishkamurДата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:15 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
А я считаю, что лучше покупать чугунную ванну, она намного надежнее, чем акриловая. Да и стоит она не очень-то и дорого, если учесть, что прослужит 10 лет, не меньше.

marishkamurДата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:18 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Я бы все-таки советовала ставить акриловую ванну, ее легко подновить, если надо, да и заменить легко, не то, что чугунную. Кстати, если деньги не проблема, то посмотрите квариловую.

LaraMishaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 08:38 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Автор, Вы уже с размерами ванны определились? Сморите, у акриловых ванн гораздо больше диапазон размеров, поэтому легче подобрать такую, которая идеально впишется в Вашу ванную комнату. Акриловая ванна легче, нагревается быстрее, да и стоит дешевле, чем чугунная. Как вариант, Вы можете посмотреть модель Радомир Кэти по ссылке https://www.kupatika.ru/goods/akrilovaya-vanna-vannesa-keti-168kh70/

STELENAДата: Понедельник, 11.05.2020, 16:15 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Девочки, нужна отдельностоящая ванна хорошего качества. Кто знает, где в Москве такую с доставкой заказать можно?

RybkaДата: Понедельник, 11.05.2020, 18:16 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Награды: 1
На самом деле отдельностоящая ванна очень стильно в интерьере смотрится. И, если позволяют размеры ванной комнаты, то однозначно такую сантехнику ставить надо. Отличные предложения вы сейчас в Москве в Dushlux найдёте. Здесь ванну вам с доставкой продадут. Качество отменное. Тоже свою ванну тут брали.

Сообщение отредактировал Rybka - Четверг, 28.05.2020, 00:17

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Выбор ванны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb