Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Оплата счетов
Оплата счетов
PerinkaДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:40 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Мы переехали жить в новую квартиру, и я теперь должна сама платить коммунальные расходы, раньше этим занималась моя мама. Подскажите, как узнать свои задолженности по теплу и электроэнергии?

LaraMishaДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:45 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Я всегда жду платежки, заполняю их и потом иду с ними вместе в Сбербанк и там оплачиваю. Если у Вас есть долг, то он будет там указан, не волнуйтесь.

marishkamurДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:48 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Ой, я уже в банки давно не хожу, там же ужасные очереди из пенсионеров, которые не умеют пользоваться компьютерами. Зачем Вам туда идти, если все можно сделать онлайн, не выходя из дома. Зайдите на портал Госууслуги и зарегистрируйте там личный кабинет https://vsegosuslugi.ru/gosuslugi-lichniy-kabinet/ . Тогда в нем сможете все оплачивать и даже детский садик, а также штрафы ГИББД.

LolitaMoreДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:54 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Я всегда смотрю задолжености и актуальные счета на сайтах поставщиков, там же вношу все показания. Мне так удобнее, уже привыкла

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Оплата счетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb