Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Покупка пылесоса
Покупка пылесоса
PerinkaДата: Пятница, 31.05.2019, 16:58 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, похвастайтесь своими пылесосами, а то  мой старенький сломался, мотор сгорел и мастер сказал, что его уже починить нельзя. Я смотрю на моющие пылесосы, но они такие огромные, что пугают. Еще нравится робот – пылесос, но о нем вообще мало отзывов.

LaraMishaДата: Пятница, 31.05.2019, 17:01 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Моющий пылесос имеет смысл покупать, если у Вас есть ковры и много мягкой мебели. У меня стоит Томас, но я им пользуюсь раз в месяц, когда делаю капитальную уборку. Для ежедневной уборки у меня есть небольшой пылесос с одноразовым мешком. Я им быстро убираю и выбрасываю мешок, очень удобно. Но, планирую купить робот пылесос, чтобы он убирал, когда никого нет дома. Присматриваюсь к моделям в этом магазине https://irobot-roomba.ru/roboty-pylesosy-irobot.html

marishkamurДата: Пятница, 31.05.2019, 17:03 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Робот пылесос хорошо, когда у Вас ровные полы и нет порогов, тогда он эффективно работает. Также, смотрите, чтобы нигде на полу не лежали провода, иначе может запутаться. Я себе купила, довольна, но чуда и не ожидала.

LolitaMoreДата: Пятница, 31.05.2019, 17:05 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Посмотрите модели у Филлипс со схемным мусоросборником и водяным фильтром. Они компактные, стоят недорого и ухаживать за ними легко. А робот-пылесос, это тот же электровеник, чтобы ни говорили.

детки-конфеткиДата: Пятница, 31.05.2019, 23:03 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
У меня пылесос пока работает, но уже старенький, я тоже хочу себе купить робот-пылесос. У подруги такой есть, она им очень довольна. Вот только его цена меня смущает. Мне нужна модель, рассчитанная на уборку трех комнат, а на такие модели цена стартует от 20 тысяч рублей, это самая простенькая модель. Я тут интересовалась когда будет черная пятница в 2019 году https://blackfriday-russia.ru Тогда можно будет купить бытовую технику со скидкой до 70%

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Покупка пылесоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb