Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Nadin  
Форум » Дом » Жилищные проблемы » Элитная недвижимость
Элитная недвижимость
Каролина27Дата: Среда, 27.02.2019, 20:20 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет)У нас с мужем стал вопрос о покупке недвижимости.В данный момент можем позволить себе покупку элитного жилья.Вот решили выбрать с помощью портала элитной недвижимости https://elitnoe.ru/ .Может здесь есть те,кто уже пользовался поисками и услугами с помощью этого портала и сможет поделиться с нами своими отзывами??Мы бы очень были всем благодарны за советы)

shanyaДата: Суббота, 09.03.2019, 21:56 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Сомневаюсь что тут найдутся толстосумы, которым по карману жилье там. Вам стоит поискать отзывы на специализированных сайтах

GortenziyaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 00:12 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Именно с этой организацией мне не доводилось иметь дело, но честно говоря мне она не внушает доверия. Я бы вам посоветовала насчет элитной недвижимости обратиться в надежное агентство недвижимости https://nationalrealty.ru/ , услугами которого несколько раз сама пользовалась

Lana4512Дата: Четверг, 14.03.2019, 12:05 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Сейчас в любой новостройке квартиры в десять раз лучше, чем в старых домах. Посмотрите планировки квартир в ЖК Сердце Ростова настоящие хоромы по сравнению с нашей квартирой, построенной в 90 х годах, небо и земля.И по деньгам очень выгодно покупать такое жилье.

Форум » Дом » Жилищные проблемы » Элитная недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb